Прочие предсказания
Мне нужна помощь. (по вопросу зависти, порчи).
Моя мама решила пойти в церковь в четверг (на страстной неделе, перед пасхой) . А у церкви цыгане собираются. И вот мама приготовила деньги цыганятам дать, дала. Пошла дальше, и тут старая цыганка ей говорит: "Хочешь погадаю? ". Мама отвечает: "Нет, не надо". И собирается отходить от неё. И тут фраза этой цыганки её ввела в ступор, а фраза эта была "У тебя ведь дочка в больнице лежит". Мама в шоке. Я и правда в больнице лежала на тот момент (операцию делали) . Мама разворачивается к ней. И та говорит: "У тебя на левой части тёмное пятно. Пятно зависти. Зависть та появилась от человека, с которым ты за одним столом ела. Давай, я всё-таки погадаю? " Мама опять отказалась. Та цыганка говорит: "Дай хоть 100 рублей ". Она дала. Дабы отвязаться пошла быстрей. А там ещё молодая цыганка денег просит. А старая молодой цыганке говорит: "Дай ей молитву. " Та молодая дала молитву и объяснила, что делать нужно, чтобы порчу эту снять. Мама положила в карман листок. И вот я боюсь, под левой частью та цыганка имела ввиду здоровье. У мамы с почкой левой что-то непонятное (врачи ничего не понимают) , там на почке как раз это тёмное пятно. А на левой ноге сустав, коленка что-то болит. Что делать? Мама листочек обронила где-то. Искать ту старую цыганку, чтобы порчу помогла снять? За маму страшно. Но самое главное, что в квартире новой (год назад переехали) кроме как родственников никого не было. Или, если только ещё моя близкая подруга. Я вот уже на родственников думаю. Или подруга (она живёт конечно не так как мы, у нас 4 - комнатная квартира, живём обеспеченно) . Помогите.
Вот эту молитву надо читать : Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю» ! Он избавит тебя от сети ловца и от гибельной язвы. Перьями своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь в безопасности; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов ночных, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полночь. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, а к тебе не приблизится. Только смотреть будешь глазами своими и увидишь возмездие грешникам. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое» , Всевышнего ты избрал прибежищем своим. Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему, ибо ангелам своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих. На руках понесут тебя и непреткнешься о камень ногою своею. На аспида и василиска наступиши, попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя мое. Воззовет ко мне и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его и явлю ему спасение мое.
фото мамы нужно для диагностики.
сними порчу сама. в яндексе набери молитва от порчи и читай на маму много очень много раз. я цыганка. я знаю что говорю. любая молитва от порчи подойдет. главное начитка должна быть много раз и каждый день. и потом на себя не забудь почитать потому что от мамы к себе возьмешь когда ее чистить будешь.