Прочие предсказания

Кто может ответить на вопрос о порче???

Есть ли на нас порча?Анна 02.08.1986 г.р. и Александра 27.02.1987 г.р.
Вы -Анна-сами имеете дар ясновидения а также имеете 10 уровень экстрасенса-и являетесь белым магом.
Кстати Ю. Лонго имел тоже 10 уровень-но был серым магом.
2-ревнивы.
3-частые депрессионные годы сезонного характера.
4-имеете дар ..изобретателя. .
5-имеете.. дар.. историческое значение... таким даром владеют президенты Путин и Медведев.
6-Находитесь в ..Ночном дозоре-являетесь истребителем вампиров.
совет -носите булавку приколотую головкой вниз к вашей одежде.
Александра
1-имеет дар.. предсказателя. .
2-имеет дар экстрасенса 3 уровень. ниже на 7 единиц чем ..вы. .
3-имеет дар предвидеть события.
4-имеет дар.. венец безбрачия.. -постарайтесь выйти взамуж до 30 лет. после уже не повезет-будут постоянные разводы.
и если выйдите -постарайтесь удерживать семейный союз.
кстати -если обе найдете парней пишите-скажу подходять ли они вам или нет.
5-запрещаеться категорически летать на всех летательных аппаратах.
6-возможность любить оружие и работать в охранных организациях.
7-постарайтесь в течение всей жизни не нарушать ..УК. .
8-Есть порча
а-никогда не занимайте первые руководящие роли. только можно работать на 2 роли
б-пишите книги только фантастику.
9-Профессиональные болезни
а-Сердце-постарайтесь не переедать на ночь.
б-Сосуды-старайтесь вечером ногам придать верхнее положение.
если вы будете эти 2 совета выполнять у вас никогда -дай бог не будет инсульта.
в-нарушение желудочно-кишечного тракта.
10-находитесь в ..Дневном дозоре.. -обладаете малым даром вампиризма
и если вы любите друг друга -то семья у вас должна быть счастливой.
Римма Вафина
Лучший ответ
О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.
Milawka Ася
а фото где?
Ирина Зайцева
Да вы пойдите к любой шарлатанке и на вас кучу целую найдут, если вам так надо.
Дина "дуняшка"