Прочие предсказания

А вы можете почувствовать неуверенность и не ответить на вопрос,т.к.,прочтя чужие ответы,начинаете сомневаться в своем?

Елена Ленина
обычно я не отвечаю тогда, когда вижу, что правильный ответ уже дали. и не стараюсь как многие, перефразировав сказать тоже самое! а если стал сомневаться в собственном ответе.. . все равно отвечу))) ! пусть меня переубедят. тогда возможно я и соглашусь с отличной точкой зрения!!!
Татьяна Барбачкова
Лучший ответ
Еще не было такого.... Я сразу отвечаю...::))
я в своих ответах не сомневаюсь . если отвечаю - значит знаю что пишу. если нет - то и отыечать не буду
Рина Панчук
Бывает такое, но редко.
Елена Ломакина
да такое бывает, особенно с утра)))
Ирина Ильина
Вся наша жизнь-это путь проб и ошибок. Не совершенствуется тот, кто ничего не делает. Надо всегда высказывать свое мнение. Верное оно или нет. В противном случае мы так никогда и не поймем - правы мы были или нет. А если не правы, то так с ложным суждением и пойдем дальше. Поэтому я всегда пишу свой ответ. Пусть он в корне неверен. Но, это мне помогает познать истину.
P.S.Полностью согласна с предыдущим отвечающим.
Бывает, иногда мысль уходит.
Советую сначала написать и отправить ответ, а потом читать другие) Если захотите, всегда потом можете подкорректировать. Но без чтения чужих ответов выше вероятность, что вы не совершите ошибку. Это как в школе - зачем переписывать себе в работу ошибки других?)