Прочие предсказания

Кто нибудь-ответьте на вопрос!=)

Камень-бирюза как влияет на челоека под знаком козерога и что вообще приносит?Сколько примерно стоит камешек с бирюзой?Заранее спасибо!
камень бирюза приносит счастье -только скорпионам. А вообще бирюза-во все века считается камнем -талисманом приносящим её владельцу познание истинны правды способность обучаться высшим наукам особенно постигать духовный мир и совершенствовать себя в этом мире. Этот камень-великий примеритель и искоренитель зла. Как амулет она бесподобна для детей любых возрастов -отгоняет от них злых сущностей и непозволяет прикасаться к детям злым людям. Только ярко-голубая бирюза является хорошим камнем. все остальные цвета говорят о её неполноценности и таких камней надо избегать-они вредны для здоровья и жизни вообще. БИРЮЗА-также остерегает владельца от разного рода сектантов членов чёрного ордена и т. д. если владельцу грозит особенная опасность-камень может резко изменить цвет даже на чёрный или вовсе рассыпаться. считаеться также что бирюза спасает от безвременной глупой смерти. она хранит владельца от нищеты и способствует положительному решению всех вопросов -если он обращается за этим к властям. камень делает людей более благожелательными и особенно полезен тем кого настигают вспышки гнева. Как лекарь -носимая на теле-бирюза является хорошим диагностом. камень снимает отрицательныевлияния улучшает зрение исцеляет ушибы. он налаживает эндокринную и нервную систему исцеляет кости и позвоночник кожные заболевания останавливает кровотечение излечивает бессоницу и заболевания мочеполовой системы. для лечения лучше носить бусы и делать накладки из тонких зрезов. можно и прикладывать бусы. круглыми шариками -лучше если в них нет дырок очень полезно делать массаж-особенно точечный.
Оксана Расторгуева
Лучший ответ
разве это глупости? камни-это не глупости!!!! по -моему бирюза не совсем козероговский камень. посмотрите в интернете, знаки зодиака и камни итп там более точный ответ получите)
а так бирюза недорого стоит
Aktoty Kurtaeva
Не стоит верить в глупости.