Прочие предсказания

Сосед капал огород и выкопал подкову. И подарил мне, мол дома прибей. А она вся ржавая, что делать с ней?

Подкова к счастью, а он своё счастье отдал вам.

Как правильно вешать подкову?
– Вешать подкову рогами вниз – на счастье.
– Вешать подкову рогами вверх – дом полная чаша (согласно Фен-шуй) .

В России, как правило, подкову вешают рожками вниз.
Используют этот талисман по разному:

– подкова, прибитая над дверями концами вверх, защищает дом от зла;
– концами вниз – привлекает в дом благополучие;
– подкова, помещенная на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нем есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья. С той же целью можно держать сувенирные подковы в изголовье спальных мест;
– подкова в автомашине будет охранять владельца от аварий и принесет ему удачу в делах;
– подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконнике концами внутрь, начнет привлекать в дом деньги и всячески способствовать материальному благополучию;
– подкова, закопанная в землю у северо-западной стены дома, будет приносить удачу в сфере помощи и поддержки;
– если в доме по непонятным причинам плохо растут цветы, неподалеку от них поместите подкову.
Ольга Чистякова
Лучший ответ
Он Вам свою удачу подарил. Радуйтесь. Прибейте её над входом концами вверх и будет Вам счастье.
Ка
Катюшка
вам счастье подарили
Лиза Кошелева
Хэх, найденыш, портднят и подарен. . уничтожьте, лучше в огне (переплавка)
[...elena..] {_Цой_}
А если это подковка слетела с мертвой лошади я знаю историю что такая подкова принесла разлад это екстрасенс подотом сказал что это подкова с мертвой лошади ???