Прочие предсказания

Нашли ржавую подкову в лесу на дороге... к чему???

По этой дороге ездил трактор (поле засеянная кукурузой)... и вдруг старая ржавая подкова
К удаче! Редкая находка. Храните её.
Олеся Потапова
Лучший ответ
Конечно, самая лучшая подкова – золотая.
Она обладает самой большой магической силой, чтобы приносить счастье.
Подойдет и серебряная подкова.
От медной тоже не стоит отказываться.
Но если вы нашли самую обычную подкову, то и она может быть вашим счастливым талисманом, символом благополучия и удачи.
Куда лучше поместить подкову
Это зависит от того, какое счастье вы хотите для своего дома, для родных и близких людей.

Есть несколько способов использования найденной подковы.

Если прибить подкову над дверью «рожками» вверх, то это привлечет ваш дом достаток, мир и благополучие. Если положить подкову на подоконник (концами в дом) в полнолуние, то вам светит выиграть в лотерею, получить премию или значительную прибавку к зарплате. Короче говоря, это притягивает в дом деньги.
Если возить подкову в автомобиле, то вы сохраните свою жизнь, и (проверено на практике) благополучно минуете инспекторов ГИБДД.
Если в доме плохо растут цветы, то подкова, положенная рядом, «решит» и эту задачу.
Бурный рост цветам обеспечен. Хотите получить помощь в каких-то важных делах – закопайте свой талисман на юго-восточной стороне дома.
Вы вовремя получите поддержку, и ваши проблемы сдвинутся с мертвой точки.
Только оставлять подкову долго в земле не советую, поскольку какие-нибудь другие искатели счастья могут ее случайно обнаружить.

Как еще может осчастливить подкова своего владельца?

Она поможет привлечь удачу, исполнить заветное желание, поможет достигнуть процветания и стать богатым, отрегулирует и установит мир в ваших взаимоотношениях, сохранит здоровье, одарит неземной любовью и, наконец, пошлет вам спокойные вещие сны.
это к экскурсии в пункт сбора металлолома
Ольга Сорокина
К тому, что пора проводить субботник.
поищи рядом вторую может кобыла здохла