Прочие предсказания

Как правильно и в каком месте в квартире нужно повесить подкову на удачу?

Ка
Камила
правильно повесить подкову над дверью

"Подкова приносит удачу даже тем, кто не верит в приметы"
Эдисон

Примета о том, что подкова приносит счастье, зародилась в Древнем Египте.

Фараон, проезжая мимо ликующей толпы своих поданных, возможно и не подозревал, что лошади, запряженные в его колесницу, регулярно теряют подковы.

И все бы ничего, если бы эти подковы не были ЗОЛОТЫМИ. Разумеется, человек, нашедший такую подкову, становился в самом прямом смысле по настоящему счастливым.

Как правильно вешать подкову?
- Вешать подкову рогами вниз - на счастье.
- Вешать подкову рогами вверх - дом полная чаша (согласно фен шуй) .

В России как правило подкову вешают рожками вниз.
считалось всегда подкова приносящая счастье должна быть случайно найденной. Так как счастье за деньги не купишь . но если вы будите верить в свой талисма. то и удача будет с помошью вашей веры
Анастасия *********
Лучший ответ
Подкову вешают над входной дверью в помещение. И обязательно "рожками" вверх. Чтобы получилась чаша.
над дверью входной
Ника Юсупова
на гвоздь над входной дверью)
Larisa Artemenkova
всегда подковки вешают над входной дверь, поскольку считается, что в дверь приходит удача. А под Новый год над входною дверью вешают колокольчик и когда бьют куранты, то в этот колокольчик нужно будет позвенеть. счтается, что вместе со звоном уходят все прблемы, духи, разочарования.
над дверью
Kristina
Над входной дверью таким образом U энергия из космоса будет поступать и скапливаться, а если наоборот, то притока энергии не будет
Оля Зыбина
почему именно женатый мужчина должен вешать подкову?