Прочие предсказания

карьерный рост будет в звании? и как быстро))

Постараюсь объяснить далее. После Реформ в стране стало намного строже требование к образованию. Для получения звания лейтенант нужно иметь высшее образование! Для карьерного роста Вполне достаточно степени "бакалавр" или "специалист".
При этом получив диплом, Вы должны будете перевестись с должностей сержантского состава в офицерский состав.

То есть Вы должны из разряда рядовых бойцов перейти на должность командиров. А то так можно и с высшим образованием проходить в сержантах до пенсии. Вам нужна удача и знакомства, которые будут помогать при переводах на вышестоящую должность (карьера делается только так и никак иначе!) . Из разряда рядовых офицеров в разряд старших офицеров нужно для начала перевестись на должности Начальника. Тоже нужны знакомства и удача. Ныне это принцип государственной службы. Так везде, и в таможне, в приставах, полиции, прокуратуре, фсб.. . Важной составляющей является не звание, а "должность". Потому как в соответствии с должностью и присваивают звания.

Можно прослужив всю жизнь на гражданской службе, не имея опыта работы в полиции, стать досрочно полковником МВД или ЗамомГенПрокурора. Знакомый пригласил, и Назначил на эту должность. Соответственно присвоили звание полковника. В Армии Все по Аналогии.
Людмила Шорикова
Лучший ответ
без блата никуда
Диана Кац
если судить по армии, то даже там нужны связи чтобы был быстрый карьерный рост, а так можно и лейтенантом ходить оч долго....
Maria Tolich