растяжки не уберешь если будешь худеть, так же и с целлюлитом. Я делала всякие маски т. п. мне ничего не помогло. ну может быть растяжки не так видны стали. А вообще читала где то что их можно убрать только сделав пластическую операцию.
Вот в интернете нашла маски
Сахарно-соленый скраб от растяжек
- по 250 грамм сахара и соли
- половина стакана пальмового масла (если нет пальмового масла, можно заменить обычным растительным)
Сахар, соль и масло перемешать и во время вечернего душа нанести на проблемные участки кожи и тщательно потереть. После процедуры на тело нужно нанести увлажняющий крем или лосьон. Уже через месяц регулярного выполнения этих процедур, можно заметить, что растяжки станут менее заметны. Ни в коем случае нельзя бросать массаж после первых положительных результатов. Можно почти полностью убрать растяжки в домашних условиях регулярно применяя это доступное средство.
ЦЕЛЛЮЛИТ
Рецепт приготовления смеси для обертывания с применением горчицы довольно прост. Главное – использовать не покупную, а сухую горчицу, так как она вообще не греет, но в ней намного больше питательных веществ.
Для этого необходимо в небольшой неметаллической емкости смешать две столовые ложки сухой горчицы, немного морской соли, две чайные ложки сахара и 5-10 мл уксуса. Масса должна представлять из себя кашицеобразную консистенцию. Наносится на проблемные участки кожи при помощи кисти или рукой массажными движениями. После этого следует обернуть кожу пищевой пленкой, желательно в несколько слоев, и лечь под теплое одеяло. Длительность процедуры зависит от индивидуальной переносимости организма, не должна превышать 30 минут. Затем пленка снимается после чего можно принимать теплый душ без использования мыла и различных гелей. Предварительно высушив кожу, рекомендуется провести легкий антицеллюлитный массаж и нанести на проблемные зоны любой увлажняющий или антицеллюлитный крем.
Прочие предсказания
Рост 174 см, вес 66 кг, на сколько надо кг похудеть, чтобы убрать целлюлит и растяжки?
у меня 174 и 82.
нету целлюлита

Это уже не уберешь
Убери с питания соль ) и кушай квашеную капусту и гречку
Но растяжки не уберешь а целюлит да