Прочие предсказания

Как вы думаете, зачем мужчины так поступают?

Уважаемые маги! Я обратила внимание, что некоторые мужчины, знакомясь с женщинами, особенно здесь, в Инете, считают необходимым сразу же заявить, что они женаты, и жены у них очень ревнивые. (У некоторых на самом деле нет семьи...) Как вы думаете, зачем они это делают? С какой целью? Заранее как бы предупреждают, что на серьезные отношения рассчитывать не стоит?)))
Они поступают так, чтобы у женщин было реальное представление зачем с ней познакомились и что от нее хотят.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Приветик! Мне кажется, что лучше так, чем вранье, что они-холостые при живой жене.
они не уверены в себе и сразу готовят себе путь к отступлению
... Чтобы не посягали на их личную территорию (?:))... Мужчины не любят чувствовать себя добычей, на которую ведётся охота.. . Ведь не секрет, что большинство женщин у нас именно охотятся на мужчин: не любовь ищут, а просто потенциальное замужество. Чтоб "всё как у всех".
Забавный случай вспомнила: один "сетевой" мужчина полгода рассказывал моей подружке басню о своих трёх браках и четырёх детишках, причём с последней-то женой он уже 15 лет, да младшеньких два - от неё, да ревнивая она дико, в связи с чем на выходных-то он с ней встречаться не может)) ) В итоге оказался холостяком, без детей, редкостным трудоголиком, сутками не вылезающим с работы.. . Типа проверка такая:)) ) Будет ли общаться, если себя обременённым обязательствами выставить)))
?????? ????????????????
Я думаю просто, что в наше время Мужчины перевелись, остались одни мужчинки, а Настоящих мужчин нет, тех которые готовы на себя взять отвественность и за себя и за другого человека!
Эти мужчины просто пугливы и абсалютно не уверенны в себе, они боятся новых и даже виртуальных отношений!