Прочие предсказания
К чему мужчина дарит белые розы в горшке? Я сказала, что думала о красных, он ответил, что это как то пошло и улыбнулся
Мы давно и хорошо знакомы ))) Что он имел в виду и к ЧЕМУ ТАКОЙ ВЫБОР? Для меня это был удивительный сюрприз.
К свадьбе..
Белые розы, белые розы.. .
Так беззащитны шипы,
Что тебе сниться - снег иль морозы.. ?
Думаю, что белый цвет к холодным отношениям, поэтому он и усмехнулся.
Видимо не хочет близких отношений...
Так беззащитны шипы,
Что тебе сниться - снег иль морозы.. ?
Видимо не хочет близких отношений...
Светлана Фень
Сам при этом очень горяч )))
Белый цвет невинности и чистоты. Не торопи события, скоро все узнаешь
Красной - символ страсти, плотской греховной любви. Белый - символ чистоты. Я думаю, он хотел сказать, что Вы для него друг и только друг, можно сказать, что как сестра.
Белый - чистый, а в горшке, чтоб не один день радости. Молодец!
белые розы означают невинность и чистоту ...а красные страсть и любовь
но белые тоже означают любовь чистую как хрусталь
Он с чистой душой к вам
белый цвет нежности и невинности, видать вы такая в его глазах ))) радуйтесь и цените это.
к войне алой и белой розы
Анна, вы блондинка? или что это
Светлана Фень
ВЫ о чём? )))
Нет! Она еще сомневается! Подарил цветы-уже знак. То, что в горшке, могли и продать так, например, он хотел, чтобы подольше о нем память была (не завяли) и посоветовали ему купить эти. То, что сказал - у каждого свое воспитание, просто вы неуверены и придаете значение словам, улыбкам, взглядам.
Он на тебе хочет жениться!!!!
Во-первых, они живые))))))) )
Во-вторых-он романтик)))))
приятно хотел вам сделать и оригинально - красные розы дарят практически всем и все, а он отличился
Белые розы, они так нежны.. . Горшочек - чтобы они дольше жили.. . Он хотел подарить Вам всю свою нежность, надолго.... возможно навсегда.... задумайтесь)
он тебя по-моему не любит....
В горшке? Странный выбор, но с другой стороныон может свидетельствовать о двух вещах: об основательности дарящего, и о том, что ему просто надоело ждать
Светлана Фень
Простите
Надоело ждать что?
К счастью.
Белые розы, не так банально как красные. И очень чувственно.
радуйтесь. вы любимы, вас ценят и не хотят терять)
К свадьбе
Это манифест того, что его любовь не однодневка, не желание утолить мимолетную страсть, также усматриваю намек на то, что он стабилен и надежен и еще он желает Вам сказать, что Вы прекрасны. Теперь скажите: мы тут не ошиблись все?
Светлана Фень
Он очень нежен и горяч )))
Карина Даскалеску
тогда все сказанное здесь в позитиве - в кассу, теперь бегите от всех отплевываясь через левое плечо, чтоб не сглазили, к нему и спрячьтесь вместе где-нибудь в лесу....
а желтые, было б лучше всего....
Светлана Фень
Ещё одна добрая, не смогла не возжержаться... с титьками на выпуск...