Прочие предсказания
красные розы что это означает и если на следующий день они начинают вять (розы очень свежие) муж подарил жене
Любые цветы вянут скорей всего от того, что подарены не от души
да ничего в принципе не значит, просто смените воду в вазе
если мы так будем задумываться почему цветы вянут так это жизни не хватит.
не принимайте близко к сердцу)
хотя слышала о том что если цветы вянуть начинают значит были подарены не по любви а просто так!
не принимайте близко к сердцу)
красные розы-знак внимания, впрочем, как и любые цветы.
Вянут на след. день-его кинули продавцы, либо у Вас в доме побывал А. Г. Невзоров.
Ничего особенного. Просто они не качественные
Просто муж не умеет выбирать цветы. Все мы мужики такие, водку разглядываем, взбалтываем, а цветы хватаем - какие покрасивее.
что значит "очень свежие"? за любыми цветами нужен уход особенно если куплены в магазине их там пичкают химией чтоб выглядели хорошо, особенно если импортные, а некоторые наши садовые тоже и дня не стаят если их срезать с куста.
значит жена согрешила
Ничего странного и потустороннего в это нет. Возможно. Просто может жарко и на улице и в помещении. Может сами розы не стойкие. Такое бывает. Если бы увядание роз сопровождалось чем-нибудь еще мистическим, что творилось бы у вас в квартире, то тогда можно было б беспокоиться.
Если муж задумывался над символикой, то возможно они что то значат.
А скорее всего, он просто взял стереотип. Ну или жене нравятся красные розы, не суть важно.
Это означает что муж захотел доставить жене радость.
А вот если они начали увядать ...Это много чего значит.. .
Розы могли быть не достаточно свежими, или у вас плохая вода, или у вас очень жарко в комнате, или они стояли на солнце, или все вместе взятое :)
З. Ы. Беспокоиться особенно не очем, если жене было приятно, значит розы уже сыграли свою роль)