Прочие предсказания
Кто может ответить? в душе такой раздрай, может послать всех подальше и не париться ?
Послать проще всего а наладить отношение очень сложно мой тебе совет подумай и послушай свое сердце
Пошлешь подальше? А дальше что? Пустота. Тоже не дело. Попробуй другой вариант.
щас скажу что у вас случилось а потом вы мне скажете что я могу для вас зделать. если конечно я окажусь права)
первое:
вы сейчас на пороге перемен но ваши сомнения мешают вам в принятии решения.. . вы что то вложили в то о чем переживаете и это вложение было понапрасну, ибо не принесло своих результатов. могу предпологать что это не связано с мужчиной или женщиной.
потому что нет указания на человека. есть указание на какое то дело. еще могу сказать о неком перевороте- системы ценностей ли или просто жизненных перемен на которые вначале были брошены определенные силы- не оправдали опять же себя.
второе:
тут проблемы не только в деньгах. а больше даже в том. что положение "белка в колесе" а это задолбывает просто.
страх и неуверенность.
так и третье:
присутствует саморазрушение, подрыв жизненных сил и так же подчинение чужой воле (или обстоятельств)
могу ли я спросить: в последнее время были ли какие то физические воздействия на ваш организм такие как операции.... ну или вообще что то такое.... вобщем это и есть физ. воздействия. это про ближ прошлое спрашиваю. вот
первое:
второе:
страх и неуверенность.
так и третье: