Умники, млинн! Нельзя очистить золото если Вы не Великая ведьма и сдать в ломбард не факт что поможет! Только пожертвовать - вариантов нет.
А негатив на нем очевиден - просто так золото владельца не покинет.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Прочие предсказания
Сын нашёл колечко золотое,правда,что его носить нельзя?
Unutma Meni
подарить хотела,но но маловато ,не подошло,а тому кому отдам носить-то можно?
Колечко можно носить, но после тщательной информационной очистки. Нужно его хорошо отмыть от механических загрязнений в растворе аммиака (нашатырный спирт растворить в воде примерно в соотношении 2(воды) к 1(нашатырного спирта). Затем хорошо промыть водой. Положить на несколько часов в морозильник, а затем положить в святую воду ненадолго - и оно у Вас будет даже освящённым.
Лучше его очистить, а потом носите.
не желательно....
почистить, подержать в святой воде и можно носить
Я думаю что носить все-таки не желательно, так как любой предмет будь то украшение или одежда, впитывает энергетику своего бывшего хозяина, я думаю лучше продать или если уж очень нравиться то просто сходить в церковь и осветить его, и тогда я думаю можно
сдайте в ломбард или переплавте
мне кажется/ что это хорошая примета - кольцо найти/ тем более золотое/ да конечно надо обработать его святой водой после того как вынете с морозилки/ я ношу найденное мною золотое кольцо
Думаю что не стоит
Конечно нельзя. может на него порчу свели, выкиньте его, вещи найденные нельзя подбирать.
пойдите и сдайте его в ломбард, а вообще все это туфта!!!! у меня подруга все время случайно золото теряет, то серьги, то цепь, то колько и все время ей муж покупает, а она как растяпа
слышала, что в таком случае, в данном- колечко, нужно положить в водку, вроде как информация прежнего владельца уходит.
Нивкоем случае, так сбрасывают неудачи, болезни, избавьтесь от него! Или, в следующий раз когда подбираете что- то на улице, скажите, беру..., без подкладки! ! ,вообще много приговоров есть. ..