Всё начинается внутри собственно черепа, поскольку он суть чаша хранящая некое вещество именуемое мозгом, которое служит в свою очередь хранилищем и проводником для более тонких энергий. Вот там внутри них и зарождается всё и в них надо искать причину тяги али безразличия к чему-либо.
То что ты одеваешь - это отражение того что внутри тебя, а не наоборот. Когда ты выбираешь одежду, то выбираешь ты, а не одежда. И видимо у тебя есть какая-то патология, если ты выбираешь нечто подобное. Что-то внутри тебя ищет выход и способ самовыражение.
Но именно ты определяешь что тебе нравится. И такие важные вопросы не могут быть просто следованием за модой, поскольку внутренне ты понимаешь и придаёшь какое-то значение смерти.
И знаешь, я лично сбился со счёту, сколько раз я вытаскивал мою любимую футболку с черепом из мусорной корзины, когда близкие мне люди говорили мне подобные вещи.
А она для меня значит много, потому что была несколько раз передарена людям, которые сейчас уже мертвы. И это мои друзья, мои любимые люди. В моём случае - она полностью пропиталась реальной историей смерти.
Но пор сути они сами вели себя к смерти и одежда ни при чём, просто они выбирали её, по принципу внутреннего знания о собственной кончине и дари её из любви.
Я её сейчас не ношу, потому что холодно и кровь не знаю чем отстирать, там есть бурые пятнышки.
Но правда не потому что мне страшно что кто-то будет говорить что символы смерти на себе носить нельзя.
Христиане же носят непонятный амулет с мёртвым человеком на шее и вроде бы это никак на их популяции не сказывается.
Прочие предсказания
Правда, что нельзя носить на одежде символику черепа и костей? Может ли это отразиться на жизни?
Виктория Петровская
НАГОРОДИЛА ХЕРНЮ С ОБЩИМИ ФРАЗАМИ
Надо носить, а кому не понравится, пусть сам с этим справится
И банданы с черепами носили и футболки
Думаю ничего плохого в этом нет, все мы когда то подобное носили.
в общем. все имеет свою энергетику.
и отрицательную, и положительную.
тут все зависит от нескольких вещей:
1. что ты сам вкладываешь в эту вещь.
2. что вкладывают люди в этот символ или вещь.
3. насколько сильна твоя защита от чужой энергетики.
и отрицательную, и положительную.
тут все зависит от нескольких вещей:
1. что ты сам вкладываешь в эту вещь.