Прочие предсказания
помогите растолковать... померещился череп в церкви вместо иконы во время службы сегодня... это что-то значит?
есть ли какие-то приметы или объяснения этому факту.... раньше никогда такого не было....
Это сатана в сильной ярости, проиграл уже все царства мира женщине земной и шастает по головам, фокусы показывает...
Не обращайте внимания, поймёте скоро как он это делает, объясним...
Откуда в церкви череп?
Да просто померещилось, не думайте об этом.
Надо меньше пить!
Вика Мамзурина
Хех
Это значит пора посетить соответствующего специалиста)
Если вам постоянно мерещатся такие вещи и в добавок снятся пугающие сны, то значит на вас оказывается эмоциональное давление страхом. Это не обязательно могут быть какие-то люди. Это может быть кто-то из невидимого мира или неблагоприятная энергетика в тех местах, где вы находитесь и живёте.
Нужно понимать, что вас хотят напугать. Ваш страх, который вы чувствуете - это чья-то "игра".
Если бы вам хотели и могли причинить реальные проблемы - то это бы уже было сделано. А раз это не возможно, то конечно - остаётся только пугать.
Попробуйте некоторое время не есть трупы животных и стараться не общаться с унылыми, курящими и пьющими людьми. Страх и тревоги могут возникнуть лишь тогда, когда нет внутренней Радости.
Радость - это качество Бога. Когда человек теряет способность смеяться и быть радостным - то конечно его легко ввести в заблуждение и запугать, ибо тогда он отходит от Бога.
Верните же смех в свою жизнь. Она не стоит того, что бы о ней так волноваться. Она не Рай. Она не так значима. Если вам суждено умереть в 26 лет - то что в этом плохого? Все люди когда-то уходят. Быстрей уйдёте из этого незначительного унылого мира - быстрее окажетесь в Значительном, в Истинном Мире, где есть истинное счастье и радость - где Бога больше, чем тут.