Прочие предсказания
кто может помочь, растолковать...
примерно ...лет назад ( как я сейчас понимаю) у меня остановилась жизнь, началось существование... ( это не из за бедности, я зарабатываю не сказать что хорошо но и не сказать что плохо ) я не знаю что сомной не так... но у меня все идет не так... ни какой личной жизни... работа за которую не особо то и хочется держаться... А хочется нормальной жизни
Погоняй лысого - поможет
Наверное, совесть у Вас нечиста? Сами подумайте!
Вот что мудрый человек говорил на этот счет:
"Человек бессовестный (в смысле заглушения ее голоса нерадением и увлечением греховным) есть самый лукавый и потому самый страшный для других и самый несчастный для себя.
Дивная сила в человеке — совесть! От нее никуда не уйдешь, нигде не скроешься — она везде с нами, все видит, все: не только дела, но и мысли и намерения наши — знает; для нее нет ничего тайного, у нее и ночь и день — как день. Вот какой чудный страж поставлен над человеком от Творца.
Совесть — есть зеркало, пред которым нельзя скрыть ни одного порока; обвинитель, который не дает покоя; свидетель, которому нельзя противоречить; судья, пред которым нельзя устоять. Совесть, по словам Иоанна Златоуста, есть не умолкающий в нас обличитель, которого ни обмануть, ни обольстить нельзя.
Человек, учинивший грех и совершивший беззаконное дело, успеет скрыться от всех людей, но от этого судии укрыться он не может, напротив, всегда носит в себе этого обличителя, который беспокоит его, мучит и никогда не утихает. Как усердный врач, она не перестает прилагать свои врачевства, и пусть не послушают ее, она и тогда не отстает, но продолжает постоянно заботиться, непрерывно напоминая о грехе, не давая грешнику дойти до забвения, чтобы хотя чрез это сделать нас не столь склонными к прежним грехам.
Человек с чистой совестью, даже и необразованный, выше всякого образованного, заглушившего свою совесть".
Схиигумен Савва (Остапенко)
Душу уперли.
Dilara Jaksylykova
Думаеш?! Во мне так же осталось састрадание... добро... отзывчевость... Вот только смысла нет...
значит пора к Богу обратиться.
впрочем, это не обязательно церковь
Попробуйте быть более открытым жизни и найти в ней радость. Быть счастливым-не значит что-то иметь, это состояние души.
Dilara Jaksylykova
Спасибо, я и так стараюсь во всем искать позитив. Не всегда правда получается... ))
Так ты только работаешь и всё. "я не знаю что со мной не так... но у меня все идет не так... никакой личной жизни" - собственно говоря вообще ничего ни куда не идёт, работа-дом-мечты, желания. И никаких действий, можно ещё пяток лет изменений подождать
Dilara Jaksylykova
Ну честно говоря да, практически ни каких действий.. Стечение житейских обстоятельст ( мног в моей жизни произошло негативного) и я сам замечаю что становлюсь более замкнутым... Большую часть последнего времени я постоянно на работе... За этот год я дома был толтко месяца 2 ( я работаю просто вахтой )
Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно диагностику проводить.
Сходите в церковь, поговорите со священником, лучше в будний день. Тут, в разделе "предсказаний" и прочего развода, какие советы и ответы?
Dilara Jaksylykova
Спасибо, я хоть и крещёный но с детства обхожу церковь сторонкой... Не знаю, я себя в ней так скажем не уютно чуствую...
Dilara Jaksylykova