Прочие предсказания

Помогите, объясните что к чему? Почему падают иконы на полке.

ничего с тобой не случится пока будешь под защитой Бога
А это для размышления:

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои"

ВТОРОЗАКОНИЕ 13.9 не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога
Полина М
Лучший ответ
Если это происходит несколько раз за короткое время, значит ждите неприятностей в семье
Это сигнал.
Нужно очистить Карму до 0% .Сегодня у Вас 80%....Опасный уровень!!!
Нина Елисеева
Знак. . На что-то. Не знаю вашей ситуации в жизни вы должны расшифровать его сами. Это определенно знак будтье внимательны смотиет в оба. Думаю поймете что хотят сказать.
ждите неприятностей
Татьяна
вам определённо свыше хотят что то сказать, смотря какие именно иконы и в какой момент падают
Ольга Лёвина
Наташа Баранівська Икона всех святых. Стояла на стеклянной полке в серванте. Мы с мужем сидели в комнате и икона просто скатилась на полке. Но перед этим за 1,5 часа я её поднимала.
Да просто, была до этого небольшая вибрация (дверкой шкафа, землетрясения и тд) плюс полка скользкая. Вот и получилось наложения….
Это плохой знак. Либо кто-то умрет, либо сильно заболеет либо что-то плохое случится.