Прочие предсказания

Интересно, есть ли настоящий предсказатель, который без денег все мне расскажет????

напишите, вас посмотрю без оплаты.
Юлия Соколова
Лучший ответ
хм думаю что таких нет
каждое гадание занимает много сил и энергии и поэтому люди и обращаются чтобы узнать свое будущее либо чтобы ктото помог решить его проблему!
бесплатный сыр только в мышеловке слышали о таком? ?
хотите погадать и узнать что-то для себя оплачивайте. а то так не красиво получается
вы ж когда ходите на рынок либо в магазин покупаете что-то для себя и оплачиваете это так почему тут должны вам смотреть бесплатно и отвечать на ваши вопросы? ? справедливость тоже должна быть. без обид только.
Svetlana Bulygina
Держитесь, мужайтесь!!!! Бог даст узнаете, что нужно,
Как же люди любят халяву.... Мда...
О*
Окси ***
А вам важно, чтобы именно бесплатно или узнать всё о себе? Узнать хотите всё и при этом ничего не отдавая.. . Так не бывает. Даже бабульки и те сахором да берут. А за даром за амбаром только.
Стася Саух
Вам и за деньги-то туфты нарассказывают.. . XDD
Аліна Яневич
что рассказать ???Что вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.
Мне встречались такие люди, но я что-то не восприняла их предсказания. Только спустя время когда что-то сбывалось вот тогда я и поняла. Хотя думаю их очень мало!!
А кто вам виноват, что вы отдавали деньги незнамо кому? Вы обозлились в своем горе, еще и с претензией требуете к себе повышенного и бесплатного внимания! Телепат абсолютно прав.