Прочие предсказания

У меня идеальная внешность и я очень не глупый, денег куры не клюют) Вот как с такой характеристикой жить?

Нина Греджева
Быть проще и люди к тебе потянутся, не к деньгам твоим, а к тебе. Когда с девушкой знакомишься, не демонстрируй свое финансовое положение как бы не хотелось выпендриться. Вот пусть полюбит простого студента, а там будешь знать, что именно ты ей нужен, а не твой кошелек. Помнишь историю, как один московский миллионер познакомился в Волгограде с девушкой, сказал, что студент. Так родители девушки ему помощь предлагали, ведь в столице жить тяжело. Очень все к нему прониклись, полюбили. Только потом он раскрыл кто он есть. Зато был уверен, что нужен именнно он.
Ma
Maritaimi
Лучший ответ
не будь так шибко уверен в себе )))))
познакомится с по настоящему умной и красивой девушкой, которая быстро спустит с небес на землю обетованную....
ой млин! за курами присматривай)) неровен час -клевать начнут)))
регулярно
Эй миллионер, там стадо коров прошло, лети быстрее говно клевать, пока не остыло... " ...
у меня такая же херня. трудно жить, когда ты - мужчина-этанол
По моему нет поводов для беспокойств. Наслаждайтесь женским вниманием!
Angelina Zaripova
Да ты вполне можешь возглавить армию альфонсов! И денежки целы и ты сыт, что теряешь то?
Инна Инна
Купите себе много смазки.. . Чтоб любовь ни на кого другого не тратить, а только на себя. И не забыть перед сессией само-любви поставить перед собой зеркало чтоб видеть как Вы хороши.