Прочие предсказания
Будет ли 21.12.12 последним днем в истории? Очень надеюсь что да....
Набрал несколько кредитов на машины ( себе и жене) квартиру в элитном доме у своих знакомы поназанимал на тур на Кубу отдохнуть, да и вообще хочу пожить в удовольствие, будем надеяться что этот день будет последним, ведь в дальнейшем с работой куча замарочек и мед. книжка и военкомат и проч...
Зря стараетесь. Ваши дети и внуки не дождуться. Зачем в антарктиду? Лучше в Англию у нас не выдают, хотя нет не получится с кредитами Вас не пропустят, нужно доказывать свою состоятельность. Платить придётся.
Лично для вас маленький локальный конец света будет обязательно, если за ум не возьметесь.
не надейся!
Я отменю конец света, если ты не поделишься со мной!
Ну что ж, пофантазируй...
похоже ты его себе уже организовал.
Да дай Бог, а то что-то жизнь зае"ала. =)
Зря Вы понадеялись на конец света, его отменили и перенесли на более поздний период. Так что судебные приставы успеют у Вас конфисковать все имущество: -))
Археолог из Бостонского университета Уильям Сатурно, возглавляющий экспедицию в джунглях Гватемалы, обнаружил самый древний т. н. «календарь» майя: астрономические таблицы майя с информацией об интервалах лунных месяцев. Эти таблицы не содержат никаких упоминаний о 2012 годе, а сам календарь содержит расчеты на тысячелетия далее, чем 2000-ые годы.
Таким образом, календарь майя не заканчивался в 2012 году, как считалось ранее некоторыми людьми. Если бы 2012 год был действительно концом света, не было никакого смысла вести вычисления за пределы этого года.
Представление о том, что конец света будет 21 декабря 2012 года, основано на надписи, которая была найдена в 1950-е годы на городище Эль-Тортугеро в мексиканском штате Табаско. В тексте, на монументе 7 века повествовалось о жизни местного правителя, о его рождении, воцарении, о том, как он завоевывал соседние земли. В тексте также говорилось, что по прошествии определенного времени, в день 4 Ахау 3 числа месяца Канкин - это другая система майянского счета времени - закончится 13-й пик. Эта дата и соответствует 21 или 23 декабря 2012 года. Однако это всего лишь означало, что после этой даты, согласно верованиям майя, править будет следующее божество (с 2012 года по 7136 год) .
Дело в том, что календарь майя вообще не содержит никаких предсказаний о грядущем конце света, и в 2012 году заканчивается не сам календарь индейцев, а лишь один из его циклов,
Размечатлись, платить и платить по кредитам прийдется до конца жизни :))))