Прочие предсказания
Погадайте пожалуйста. На будущее. Просто. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Будущее у вас будет светлое и хорошее. Много талантливых детей, вилла на берегу моря и любящий муж!
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Всё скоро изменится у вас!
все наладится.. и это вы почувствуете уже в этом году...
в следующем году будут серьезные перемены к лучшему
сложно работать без фото но на ваш вопрос тепло пошло. вышли цифры 2 4 9 или429 или 924 то есть сочетание трех цифр идет силуэт фантом часов. вероятно цифры связаны с часами или показывают время. идет силуэт здания и будто со стены идет пламя или огонь от крокодила или дракона. не могу обьяснить так идет картина там будет встреча и знакомство летом там вижу ваши фигуры. он оттуда где идет угадывание слов --викторина сканворд или кроссворд--идет очертание жилого помещениякак угадывание слов то есть как бы жилье сканворд или дом кроссворд оттуда идет его энергетика он там живет это твоя судьба.
Под конец этого месяца отношений с мужчиной. В начале разгребайте проблемы. все наладится, старайтесь.
3-мя словами будит счастливое будущие