Прочие предсказания
Драссьти! Как собираетесь встретить конец света по календарю майя?

Его не будет! Но стол праздничный накроем и свечи зажжём, а потом под гитару песни любимые споём!
Все отменяется, собираюсь встретить Новый год по своему собственному календарю.
май жизни все же расцветет
21 встречу конец света.. . 22.12 отпраздную День энергетика.. . забавные будут выходные)))
Фирая Фтурисовна Галиева
Я тебя помню и ценю.Многие мои аки были забанены,но из памяти не сотрёшь.
Буду смотреть на небо - может что увижу.
Майя уже встретили, чего ж вы нам предлагаете... Мы не майя, мы люди русские... Ничего про майя слыхом не слыхивали....
Мы посидим, а их пронесут....
В России, Каждая Пятница Конец Света, Так что Думаю, Как Обычно, Весело, Лишь бы Хватило, Друзья Придут!
Это будет опохмелье после моего юбилея.
Поздравлю Лену с Днюхой. :)
Я всех майя предупредила: ребят, у меня билеты на 26-е, меняйте свой календарь))))
Достойно!
Сначала доживём, а затем - поглядим!
Как, как... на сессии, что бы атмосферу воссоздать-в самый раз!
как обычно я все просплю
Прывет! Да брехня всё енто!!!
Как и все предыдущие концы света - проигнорировать :)))
привет-привет! Когда он там наступит? не знаю, не знаю, но на Новый Год я лечу отдыхать, так что не сейчас, пожалуйста)) ) Хорошего настроения!
Спать лягу пораньше)))))))
Я этот конец встретила лет 20 назад.
Я буду Новый год встречать!.. а на конец.. мне наплевать!..)))
пошла тапки белые куплю
Фирая Фтурисовна Галиева
Дело вкуса,но я ей нарисовал чёрные сапожки))))
Тысячи поколений мечтали увидеть Конец света и они до этого не дожили.
Нашему поколению возможно "повезло" и я с интересом буду наблюдать
это событие во Вселенной, без всякого сомнения.
НЕЕ, мы не собираемся в этом участвовать.
Стоя :-)
Фирая Фтурисовна Галиева
Отличный ответ.Посмотри мои видео самодельные и чужие не по ссылкам,а в моём мире.Всё поймёшь
будем пить коньяк за новую эру! ! ЗА рождение новой богатой Россиии по экономней! А экономика это прежде всего учет. Нинель
замуж выхожу =)) у всех конец, а у нас начало :Р
Людмила Стрельцова
Вы серьезно?:-)
С тортиком.)
Ну встретили, и чо, мыслитель хренов, не занимай пространство своими детскими вопросами.
Фирая Фтурисовна Галиева
Ну вот.Полнейшее отсутствие юмора у тебя детектед.Сорри....
Нарисуем новый календарь, поудачливее-и отметим это дело!
а я, пожалуй, куплю подарочки к Новому Году. Какой тут конец света если я Новый год с друзьями в горах встречать уже договорилась?!)
поймать кого нибудь и отарабанить.
что будет то будет...
не будет некакого конца света!)
Я не собираюсь встречать конец света по календарю майя )