Прочие предсказания

кто знает примерно что это за знаки?

Это упрощение (графически упрощено и немного неточно оформлено).. . Но смысл от этого не меняется.

Более правильно - то, что у Вас справа!

Соответствует определённому знаку, символу в магии.. . а также буквам К, Q "магического алфавита".

Абсолютно ничего "страшного" в этом знаке нет!
Смотрите предпоследний знак в следующем "алфавите":



Значения:

"КТО? " "КТО, "
"Тот, КТО"...
"что" (иногда)
"который"
"тот, который"

и многие другие, более "тайные".

Происхождение уже трудно точно определить... (много дискуссий и споров) . Например, есть версия, что в основе - набатейское письмо, которое развилось в арамейское письмо и т. д.
Есть соответствия в каббалистической символике и древне-еврейском алфавите (буква, знак QOF, =100). Есть - связь с египетскими иероглифами и не только.

Есть соответствие в рунах - и кельтских, и славянских.
Замечу, к слову, что "магических алфавитов" (букв, знаков, символов) , - как и "магических языков", в мире - немало!
Ольга Глазова
Ольга Глазова
81 089
Лучший ответ
Ольга Глазова намёк - "игольное ушко".
Это лук и стрелы, то, что пронзает.
Похоже на две недорисованные защитные руны - Альгиз.
это титьки! Левая и правая!
ха-аха-ах-х вообще то это из пси теста)) ) Кто из парней увидит дух человечков как Боря должен подумать об ориентации как Боря)) ) Это женское начало-грудь называется)))
ОК
Олеся Куц
19 443
Это очень страшные знаки. Тем кто их увидел, пророчено стать избранным. Пол-мира избранных. А если правда, то это полукруг с палкой
Похоже на двух человечеков, которые радостно приветсвуют друг друга.

Похожие вопросы