Прочие предсказания

Как влияет церковь на человека? Помогала ли она кому-нибудь?

Помогает не церковь, а вера. Помогают близкие люди.
Анна Пожидаева
Лучший ответ
как влияет организация в основе которой управление умами людей на человека? если человек хочет быть управляем кем-то в ущерб себе-это его право, а хочет быть независим от ложных, противоестественных запретов, рамок, табу-не полезет туда.... Если человек стоит на более прогрессивной позиции относительно мироустройства. ему в этих храмаъх неуютно.. Тогда можно к ним относится как к памятникам архитектуры.. Кстати, финансовая деятельность Московской патриархии всегда была тайной за семью печатями... и всем известный Фонд мира в советские времена-это были и деньги М. п. и немалые деньги. тогда уже хранившиеся не в сбербанке. а в банках других. банковских государств.. но это так, к слову
Помогает не церковь, а Господь!!!! Лишь бы вера была у человека....
помогает
Да - помогает организовать себя в духовной жизни.
А сильная энергетика ее физически ощущается
Каным Бисенгазиева Думаешь поможет мне, если на душе тоска после расставания?
Привет, да церковь и вера в бога очень хорошо влияет на человека.
На меня она тоже влияла в хорошую сторону.
Но после того, как я упала в обморок в церкви, я перестала ходить.
Каным Бисенгазиева Как она влияет?
Да… я не могу сказать что я фанатка церкви и часто хожу. . я хожу когда мне хочется…
К примеру. . было это давно… Меня предал (на тот момент близкий мне человек)… было так плохо… словами не передать, я впервые по настоящему поняла выражение- как будто ком в горле… Был какой то праздник христианский и я со всем этим отправилась в церковь посвятить что то… я там чуть не разревелась от боли. . еле сдержалась…
И что вы думаете. . встречаю этого человека ровно через 3 дня и он просит у меня за всё прошения… а меня уже как то отпустило, и слава господу, что он уберёг меня от дальнейших отношений с этим человеком…
Чск Чск