Папа алкоголик, пьет каждый месяц, в запоях уже точно 25 лет. Когда он пьяный, то я не могу прям находиться дома, так чувствуется от него плохая энергия а когда орет на меня с негативом, то я чувствую себя потом плохо.
Невыносимо жить с ним, он всю жизнь так трепает нервы маме когда пьяный, из-за него и у меня проблема с нервами, когда уже перенервничаю, то плохо.
Мне говорили, что в нем подселение, это точно нет сомнениц, все говорят что в алкоголиках сидит плохое, советовали что ему нужно на вычитку,
но в церковь его никак не затянешь, никак нельзя уговорить пойти. Считает, что это я какая-то ..что иногда хожу церковь. Его раздражает когда говорила о церкве о молитве. А когда за него заказывала 40 уст в монастыре за здоровье, то он становится сначала будто бешеный ещё больше. Бабки которые снимали порчу, помогали временно.
Маму кстати тоже нельзя уговорить на причастие и исповедь а я иногда ходила.
Я в этом году решилась переехать жить в другой город, то так было хорошо спокойно, даже лучше стала выглядеть а потом из-за этого карантина пришлось вернуться домой в свой город .Опять нервничаю каждый день, опять хуже выгляжу и нет настроения.
К вам вопрос.
1) Что делать? Как его освободить от нечистой силы, если в церковь к священнику никак нельзя уговорить пойти? Советовали 40 уст и неусыпаемый псалтырь, но даже и это не помогает, он становится будто бешенный, уже боялась заказывать.
2) Я правильно чувствую? Почему не могу находиться дома когда он пьяный даже если в другой комнате, спит? Почему плохо себя чувствую когда орет с раздражением на меня?
3) Как может на меня влиять если жить в одной квартире с ним, эти всякие бесы тоже могут мне вредить если я нахожусь с ним в одной квартире? А на маму тоже влияет если она спит возле папы? Что вы об этом знаете? Напишите пожалуйста.
Мне почему-то одна женщина сказала, что папа перекрывает мне все дороги.. заметила, когда жила дома, то ни в чем не везло во всех сферах
Прочие предсказания
Как помочь алкоголику если в нем есть подселение и в церковь его не затянешь пойти на исповедь и причастие?
уходите но помните что за родных вам все равно нужно бороться и лучше это делать на безопасном растоянии. бесноватого вычитывают 40 и больше дней. у вас с отцом есть связь кровная поетому его жизнь повлияет на вашу даже дистанционно. тут все серьезней. ваш отец согрешил сильно и его родители тоже не ангелы. подавайте и за них тоже о прощении грехов. себя вычитывайте самостоятельно есть акафисты в конце каждого есть молитва ее нужно несколько раз после акафиста читать. акафист всемогущему Богу внашествии печали почистит тебя. его можно читать каждый день. акафист страстям христовым спасет от страстей есть акафисты Божей Матери неупиваемая чаша и всецарица
"папина Доча"
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста если Вы может увидели чем отец и его родные согрешили? Хочется знать чтоб понимать. Я всю жизнь вообще не счастливая во всех сферах, в личном не везло, по здоровью плохо Заметила, что когда жила отдельно пару месяцев, то чувствовала себя лучше а когда опять живу дома с марта, то так болела, как не одно то второе и на душе плохо, мама почти каждый день орет на меня, ничего нельзя сказать, раздражается смльно и тот папа ещё хуже как бешенный, то испугал меня. меня перед этим мужчина один почистил, снял плохое, так хорошо себя чувствовала пока не пожила дома пару мес. Вы пишите что вычитки помогут папе, но я за это не возьмусь, я не хочу все перетянуть на себя, я пару раз когда читала за него молитву Киприана, то мне стало плохо, будто что-то душило где щетовидка, то сказали что нельзя никого отчитывать, можно только молитву, но не как отчитку
Люба Хромова
отчитка может быть и заочно. ну у нас в киеве заочно молятся за спасение души. за них киприану молится не получится так как это не напущенное кем то колдовство а наказание у них за что-то и грех отца может пасть и на голову детей поэтому я вам советую молится за отца и мать заочно и просить о спасении их душ и прощении грехов. Православные это правильно славящие Бога. Акафист это прославление или Бога и дел его или какого святого а в конце молитва. молитва это и есть прошение к Богу или святому о чем либо... о спасении о здоровье о чем либо еще... молитва это ты просишь Бога но нужно также и прославлять имя его и дела его. это прославление и есть жертва Богу
Слов не хватает.... такое что-бы люди думали. Терпите...
а что гадать ...поросто вы привыкли что папа виноват . а вы сами на вычитку ходили? если не везет? помогло? живи сама снимай квартиру . работай .
что за вопрос ты школьница из не благо получной семьи? я знаком . они любят пап и мам . отличницы умницы ...или мало обеспеченые ходят голодные ...и не какие их бесы не посещают .
я конечно вас не понимаю ...итд ...но я прекрасно понимаю кто в такой ситуации реально .
не разводите сопли .. это вам .. не ютуб ...с подружками .
Екатерина Максимова
почемуто у меня отчетливое чуство что ваш папа выпивает раз рюмку на 9мая ...но почемуто по жизне должен .
"папина Доча"
Вы что идиот такой бред пишите! Поживите хоть месяц с нами потом увидите как он бухает, бывает трезвым только пару раз в неделю! Как можно писать такую фигню если не знаете как мы живём и сколько плохого пережили из-за него, вечно пьяный
"папина Доча"
Если пишите такую херню, то наверное вы сам алкаш, как это вы со мной вообще общаетесь будто к школьнице! Да, ещё раз убеждаюсь, что на этом сайте полно всяких идиотов которые не соображают что пишут когда реально в людей проблемы
не знаю ни одного алкоголика, которому бы помогла отчитка. Как пили, так и пьют, пока сами не прекратят. Или здоровье окончательно рухнет, или мозги на место встанут, но второе бывает редко. Терпите или уходите, живите отдельно
Все, что вы должны сделать- это позаботиться о своей душе, о своей судьбе и жизни в целом. Вы не должны заботиться о душах ваших родителей, потаму что они взрослые люди и сами решают, что им плохо а что хорошо. Они несут ответсвенность за свою жизнь сами, это их путь и их выбор. Естественно, то что вы плохо себя чувствуете рядом с пьяным отцом. Это всегда грязные, негативные энергии. Так как у пьяниц и всяких зависимых людей нарушается естественная защита, к ним подселяются всякие сущности грязные : и бесы и лярвы и кто угодно. Завладевают их телом и творят с помощью них всякие мерзости. Ну вы сами это наблюдаете, папа ваш все это отражает. Находиться рядом с такими людьми опасно для жизни. Они могут поджечь дом, убить и все что угодно. Люди не владеют своим телом, а посему никому неведомо, что им там придет в голову в очередной раз. Спасти алкоголика можно, только в том случае, если на него снизойдет просветление и он попросит о помощи, в остальных случаях бесполезно с ним бороться. Выход у вас, только один: держаться от него подальше, а пока нет возможности уехать, просто молитесь о себе и просите своих святых разрешить этот вопрос побыстрее. За маму то же не переживайте, это ее выбор, это ее жизнь. Ее никто не заставляет жить с этим человеком. У каждого свой путь. Чётко смотрите на свою дорогу и говорите, что вы никогда не будете жить так, как живет ваша мать.
Либо такого как я на дом вызывать, либо священника который готов взяться за такое дело.
Потому что своими силами вы ничего не сделаете.
По описанию у вас реально проблема и решать это нужно быстрее не затягивая время.