Прочие предсказания
почему такое. чувство что на мне подселение

Подселения нет.
Слабая воля (Вам сложно контролировать свою жизнь, плывёте по течению в основном) плюс подавленных эмоций много (нереализованная любовь, если конкретно) .это может выливаться в неконтролируемые приступы агрессии. также давление быта и некромира на сознание. развейтесь)
Татьяна Силкина
ок. спасибо. да я не могу найти своего
Нет. Подселения на Вас нет. А агрессия совсем не от этого.
Татьяна Силкина
а от чего. агрессия
И как вы это чувствуете?
Виктория Вик
короч я выхожу из себя. могу подойти к парню и сразу ему предложить секс. вот тк из себя выхожу
Виктория Вик
короч. лезу не к тем. могу такую ерунду написать. что он не так подумает и разорвет. ся там
Сколько же у вас ников??!
И одни и теже вопросы...
Попробуйте укреплять энергию ...И очистить негатив.
Могу посоветовать несколько практик. Первая-практика посмотрите и проделайте. Есть на ютубе. Называется "Активация Высшего Сердца". Там где про цветок рассказывают. Не помню что там на картинке.. там розовый фон вроде. Эта практика с цветком помогает укрепить и очистить ауру, избавиться от негатива. Так же поможет принимать всё как есть и научит абсолютной любви. Проверено на себе) И ещё есть очень полезные практики. Можете поискать в интернете их или на ютубе. Ибо как точно их делать- не помню. Практика энергия космоса и земли. И практика наполнение себя стихиями. Тоже укрепляет ауру и энергию. Очень нужна в эпоху Единства практика Единства. Называется практика " Белая Сфера". Идея практики была предназначена для работников Света, Индиго и Высших Сущностей. Но её может выполнять любой человек. С помощью этой практики Вы помогает не только себе, но и земле планете и всем существам на ней. Сейчас в комментариях напишу про неё.
Галина Барт
Воопщем эта практика очищает карму и негатив всей планеты, поднимает вибрации... и т. д. Укрепляет в первую очередь Вас самих. Просто представьте себя в белой сфере. Как будто В и есть она. Ощущайте через неё делайте всё через неё. Так же вместе с этим представьте внутри себя планету земля в маленьком масштабе, внутри вас, в области вашей груди. И сферу белую вокруг себя. Со временем начнете чувствовать любое движение на планете, тобишь ЕДИНСТВО. Сфера, которую вы представляете вокруг себя обязательно должна быть белой и ВНИМАНИЕ!!!! КРУГЛОЙ.
с помощью этой практики можно исцелять, помогать другим людям тоже, "осветлять" их.
Галина Барт
Для этого достаточно представить задуманного человека в белой сфере.. круглой. Представлять землю внутри него не обязательно и даже не нужно. И помимо этого надо петь мантру ..точнее вместе с этим.. "РА МА ДА СА.. СА СЭЙ СО ХАНГ". В 11 ПОДХОДОВ. ПОМОГАЕТ))
Галина Барт
Так же можно исцелять свою энергию и энергию квартиры или другого места с помощью фиолетовой энергии. Сейчас расскажу как этим пользоваться.
Галина Барт
Воопщем, пойте мантру
"ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ".
и предтавляйте в то время как вы поёте мантру, что космическая энергия откуда-то сверху, от Бога, с Космоса наполняет то место где Вы находитесь, вас и все вокруг. Так можно и на чужих людей медетировать и их квартиру. И другие места. Попробуйте! Возможно поможет. Удачи Вам! :)
"ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ".
Галина Барт
Энерги которая идёт, обязательно фиолетовый цвет)
ненадежный человек рядом?