Прочие предсказания

Исповедь)

Как быть, что выбрать, как действовать с мужчиной, которого ты любишь, но он не хочет жениться... ( Не хочет и все...и детей не хочет, и семью официально создавать не хочет.. Нет, он не говорит, что вообще не хочет, ну да потом когда-нибудь.. может со мной, а может и не со мной... А мне не легко от такого... Не легко любить человека, когда не понимаешь до конца он хоть крупиночку любит или нет.. Хочет быть рядом или просто рядом и все..(((
А я его люблю уже четвертый год. Чтобы мне тут не говорили и знакомые не говорили, но не верю или не могу принять я, что не любит он меня в действительности. Я нахожу оправдания: молод, еще не готов, есть планы, не уверен, все так устраивает... ох не знаю... Время бесценно и я это понимаю... Мне не хочется потом реветь всю оставшуюся жизнь, что я прождала его невесть сколько, а он женился на другой или так и не сложилось ничего.. А мне говорили... говорили, а не хотела слушать...
Но он со мной... мы как брат и сестра, как друзья, как любовники... много ссор из-за его и моего характера, но мы все еще вместе..4-ый год.. это же тоже что-то значит... Другие отношения бы сотни раз бы, кажись, развалились бы, а мы все равно вместе...
Что вы посоветуете мне? Понимаю, что мой вопрос - эта уже какая-то нелепость...
Что мне сделать, ну как поступить, чтобы, наконец, ему пришлось принять решение жениться или оставить меня... Я не могу принять такого решения..у меня не хватает силы воли уйти, т.к. я все еще люблю и надеюсь...
Я не хочу никаких приворотов...Может у вас так было когда-нибудь или у знакомых, что они делали, как поступили...

С е а ф и м а 22.04.89 и В и т а л и й 14.08.87
чтобы ни говорил Виталий, о браке он думает и жениться намерение возникает, когда нибудь он его осуществит, а вы можете ему помочь быстрее принять решение. Или надо уходить от него, но этот вариант кажется вам неприемлмым, так что надо действовать
Oксана Макаревич
Лучший ответ
И так в жизни бывает, вам нужно изменить тактику поведения с парнем, быть хитрее, как то повлиять, подтолкнуть его к серьезному развитию отношений.
Тут приворот не нужен-он же с Вами.
Анастасия Сатлер Ну вдруг до поры до времени, пока не подвернется лучший вариант, откуда ж мне знать...
Красяво написано.
Алуа Камбарова
Это неправильная постановка вопроса: "что сделать, чтобы ему пришлось принять решение?" (хотя любая неграмотная девка скажет - забеременеть)). Нужно переформулировать вопрос и спрашивать исключительно о себе: дальше тянуть или расстаться? Нет силы воли - ответ очевиден: тяни дальше кота за хвост, будь дальше вещью в его руках. Очевидно, что на горизонте нет других кандидатов, вот и присоседилась к этому (хотя реальное общение он давно свёл к минимуму). Когда погонит даже из переписки - будет море обид и криков, какие все мужчины сво....Зато такие животрепещущие вопросы отпадут. И у него не будет брака ближайшие годы, так что брать измором этого "жениха" бесполезно. Найди другую жертву, там успеха достигнешь быстрее.
Анастасия Сатлер Из какой еще переписки? ))) Мы с ним "переписки", как вы выразились, не ведем.
Жесткие слова - тоже мнение. Спасибо!
Что бы выйти замуж 1.печь хлеб своими руками только в духовке (почаще) и конечно давать его кушать любимому и самой кушать. (улучшает партнерские отношения, и создают притягательность хозяйке).. 2.спать только на кровати, а не на диване. 3.Никаких животных в квартире (до замужества, а потом можно). В твиттере у Зулии Раджабовой есть малитва сильная на замужество (там все написано, читать 40 дней, милостыню давать). Начать вышивать единорога. Все секретики я вам рассказала, пользуйтесь наздоровье! А еще у Мехди Эбрагими Вафа в интернет магазине его, есть на распродажах (если для вас дорогие) талисманы действенные, закажите тот, который вам необходим (они работают, проверено временем и на себе.)
Анастасия Сатлер Знаете один нюансик...)) у нас уже 3 животных(( 2 кошуи и 1 собака...но выкинть я их точно не смогу
оженивали раньше. так и называется. если парень и любит и все. а никак не женится. вот и вроде пинка. после обряда почти сразу предложение последует.