Прочие предсказания
Мне тут воду святую принесли. Подскажите, что с ней делать??
Пить? Умываться ею? Углы квартиры ею брызгать? Заранее спасибо))))
Можно пить, кропить вещи, мазать больные места.
Но есть ещё интересное свойство святой воды. Она отгоняет дурные помыслы и хочу просто поделиться этим. Особенно дурные навязчивые мысли и плохие думы у детей и подростков, хоть можно и для себя так на себе делать.
Налейте святую воду в сосуд и просто смачите умывая ею себе или ребёнку затылок, лоб и виски
Если для себя то читайте молитву:
--Господи, ты благословил и исцелил многих. И был у Тебя Господи, Иоанн Креститель, он пострадал головой за веру Твою. Господи, ради Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна исцели мою голову от дурных мыслей.
Верую во Единого Бога Творца. Матери Божий на веру присягаю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Если ребёнку так делаете то читаете за раба Божьего и его имя вставляете. .
Те свечи которые держите в руках в храме при освещении воды сегодня, помогут роженицам если их зажечь во время когда рождается на свет ребёнок.
Если для себя то читайте молитву:
Квартиру можно очистить от негатива. Пройтись по часовой стрелке в комнате и углы окропить.
Мля.... ну ты ею еще подмывайся... ок?
1. есть молитва на принятие святой воды и просфоры... налила в стаканчик воды - туда кусочек просфоры - прочла молитву перед иконой - выпила.
Это защита. и так каждое утро.
Можно еще вылить на себя в ванне.. но с верой - так порчу снять можно...
Это защита. и так каждое утро.
можно все, что вы описали, все полезно
еёнужно было самой принести а не брать у других людейты же не знаешь с какими мыслями её наливали несли тебе
Вот вы сами и ответили. Только пить утром пока ещё ни капли ворту небыло.
потсавить подальше, поглубже в шкаф и забыть пока не понадобится, вдруг))
Да, -пить, умываться. Можно окропить стены дома. Произвести энергетическую чистку помещения.
возьмите свечу церковную запалите возьмите святую воду и ходя по часовой стреле с одного угла в другой читая молитву "Отче Наш" брызгайте воду