Прочие предсказания

Мне тут воду святую принесли. Подскажите, что с ней делать??

Пить? Умываться ею? Углы квартиры ею брызгать? Заранее спасибо))))
Татьяна Мацко
Можно пить, кропить вещи, мазать больные места.
Но есть ещё интересное свойство святой воды. Она отгоняет дурные помыслы и хочу просто поделиться этим. Особенно дурные навязчивые мысли и плохие думы у детей и подростков, хоть можно и для себя так на себе делать.
Налейте святую воду в сосуд и просто смачите умывая ею себе или ребёнку затылок, лоб и виски
Если для себя то читайте молитву:

--Господи, ты благословил и исцелил многих. И был у Тебя Господи, Иоанн Креститель, он пострадал головой за веру Твою. Господи, ради Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна исцели мою голову от дурных мыслей.
Верую во Единого Бога Творца. Матери Божий на веру присягаю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если ребёнку так делаете то читаете за раба Божьего и его имя вставляете. .
Те свечи которые держите в руках в храме при освещении воды сегодня, помогут роженицам если их зажечь во время когда рождается на свет ребёнок.
Елена Санталова
Лучший ответ
Квартиру можно очистить от негатива. Пройтись по часовой стрелке в комнате и углы окропить.
А)
Анна )
Мля.... ну ты ею еще подмывайся... ок?
1. есть молитва на принятие святой воды и просфоры... налила в стаканчик воды - туда кусочек просфоры - прочла молитву перед иконой - выпила.
Это защита. и так каждое утро.
Можно еще вылить на себя в ванне.. но с верой - так порчу снять можно...
Татьяна Мацко ТОлько не надо матов, ладно? Я впервые в жизни держу в руках такую воду, и только краем уха слышала, что можно с нею делать. Мне было интересно - каким образом, и все.

А что такое просфора?
Спасибо.
можно все, что вы описали, все полезно
Olesya Zavorotnaya
еёнужно было самой принести а не брать у других людейты же не знаешь с какими мыслями её наливали несли тебе
Вот вы сами и ответили. Только пить утром пока ещё ни капли ворту небыло.
потсавить подальше, поглубже в шкаф и забыть пока не понадобится, вдруг))
Да, -пить, умываться. Можно окропить стены дома. Произвести энергетическую чистку помещения.
возьмите свечу церковную запалите возьмите святую воду и ходя по часовой стреле с одного угла в другой читая молитву "Отче Наш" брызгайте воду