Это совесть гложит, что ты плохо поступил не похоронив друга. У меня за мою жизнь умер тоже не один кот и несколько собак. Но вот одна собака уже не ходячая дней 8 лежала дома, я ухаживал, кормил, убирал за ней, отец просто орал, что я только мучаю животное. Я должен был уехать в командировку и знал, что отец не станет ухаживать за этой собакой, овчаркой. Я знал, что она не встанет, но я хотел естественной смерти, но пришлось вызвать врача и усыпить. Я не могу простить это сам себе уже 4 года, просто считаю себя виновным в смерти собаки, хоть может жить ей уже оставалось считанные часы.
Ты себе тоже не прощаешь, что не похоронил кота, отказался от него после смерти.
Что тебе сказать. Конечно кот не может быть доволен тобой, у кота тоже есть душа.. . Корми бродячих, заботься о других живых животных которым плохо и твоё добро возьмёт верх над тем случаем.
Прочие предсказания
Почему я так болезненно скучаю по животному?
кто же друга на помойку выкидывает, надо было похоронить
=((( сочувствую, дружок. . держи ся в руках
so4uvstvuyu...
mozet tebe drugogo zavesti,on kone4no ne zamenit tvoego druga,no vremya le4it....ne grusti,zabit ix ne tak legko,ya toze teryala,znayu(((((
Очень тебя понимаю и сочувствую... У меня подобное произошло, но с собакой. До сих пор ком горле, когда вспоминаю, а 10 лет прошло. Держись дружище!
Сочувствую братан. У меня тоже кот умер. Мне его не хватает. Он будто часть моего сердца унес с собой. Держись.