Прочие предсказания
А вы знаете свое Тотемное Животное??
я недавно узнала что надо знать свое тотемное животное, что бы было легче медитировать да и просто иметь цель в жизни. в инете есть два варианта: долго медитировать и смотреть вглубь себя, перебирать варианты. И второй: посмотреть на соответствующее твоему дню рождения животному. и вот так ли это просто или надо долго медитировать. у меня выходит что это дракрн ( по второму варианту) и дествительно он повсюду меня преследует. А первый еще не пробовала)
Как узнать свой Тотем?
Работа с данным каналом происходит на уровне анахаты-чакры, поэтому необходимо прокачать её дополнительно. Прокачивать можно любым способом. Лично я предпочитаю пользоваться следующими двумя:
1. Данная техника используется в школе магии "Атлантида", но, естественно, не они её придумали: на уровне чакры создаётся энергетический шар, в данном случае изумрудного цвета, а далее он раскручивается двумя потоками: восходящим и нисходящим. В "Атлантиде" раскручивают этот шар либо в прямом даоском круге, либо в обратном. Раскручивается шар до появления четких физических ощущений в области данной чакры.
2. Создаём изумрудную точку в центре чакры. Далее перемещаем сознание в эту точку. Находим в ней океан изумрудно-бирюзовой энергии. Ментальная установка - "Сила Жизни питает мою интуицию" . Потом устраиваем "взрыв" таким образом, чтобы весь этот океан энергии излился в анахату-чакру.
Сама работа:
1. После того, как прокачали Анахату, вы создаёте ментальную установку: "Я иду к своему Тотемному Животному".
2. Внутренним взором вглядываетесь в анахату, которая буквально пышет энергиями, и находите там точку тоже зеленого цвета, но чуточку более тёмную.
3. Теперь своим Сознанием вам необходимо ВОЙТИ в эту точку. Вы окажитесь в изумрудном коридоре. Идите по нему, не забывая о ментальной установке "Я иду к своему Тотемному Животному"
4. Очень скоро вы окажитесь в неком САМОСТОЯТЕЛЬНОМ пространстве, где и краски и энергетика будут отличаться от того, что вы сами только что понавертели.
5. Погуляйте немного в этой местности. Затем на ЧУВСТВЕННОМ уровне пошлите сигнал о ЖЕЛАНИИ (намерение) встретиться со всоей Животинкой.
6. ТОЛЬКО НЕ РИСУЙТЕ ЗАРАНЕЕ облик того, кто к вам придёт. Просто дождитесь. Это много времени не займёт, зато вы увидите СВОЙ ТОТЕМ, а не ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о нём.
7. Пообщайтесь со своей Животной половинкой, можете почесать у него (неё) за ухом, если таковое будет иметься и если это доставит Животинке удовольствие.
8. Когда вы наобщаитесь, возвращайтесь в зеленый коридорчик и приходите в себя.
9. Остаток изумрудной энергии в Анахате равномерно распределите по всему объёму вашего физического тела.
Сама работа:
Я свой тотем увидела в первой же целевой медитации. Очень удивилась, потому что именно это животноя я увидеть не ожидала, но оно мне постоянно приходило в снах. За глюк это не принимаю, потому что мой учитель, который находился рядом, сказал мне, когда я вышла с медитации, что его видел. Наши видения полностью совпали.
Я долго не могла выбрать свое животное. Даже была мысль, что у меня его нет, так как свой символ я нашла очень даже быстро=))
Пробовала и первый и второй вариант - ни в какую не идет и все. Я просто взяла и подождала - даже книгу зоологии брала. А потом поняла простую вещь - когда придет время ты все узнаешь - оно само придет. У меня, например, волк. Особенно, что самое интересное потом оказалось - Велес ассоциируется с быком и волком. Вот так то) . Просто присмотрись, не более. Ничего здесь сложного и заумного нет. Слушай себя.
Удачи. =))
Ничего не поняла ...но когда я пьяная добрая ..до дури))
у меня полное не совпадение по дню рождения ВОРОН, а вот в методе описанный Николасом ко мне подошел ЛЕВ и за спиной ЛОШАДЬ. и чему верить?
Знаю. Я Волк.
На счёт животного сказать не могу, во мне его нет. Зато есть две другие личности, хороший и не очень хороший :) Медитировать тут не нужно, просто нужно употребить алкоголя и в зависимости какая личность нужна на данный момент :) Например если выпить вина, то будет вторая личность, ну а если наступила ядерная война, то водки и появится третья личность. Для третьей нет ограничений, хотя я их контролирую обеих :) Возможно мне это понять было не сложно, так как я левша, по этому и медитировать мне не пришлось :))) От себя добавлю левшу понять может только левша, все остальные либо верить либо нет