Прочие предсказания

Ну я очеень скучаю по бабушке... мне не хватает. её....хочу общатся с ней....как только?

Полтора года назад умерла, скучаю очень. очень. хочу поговорить с ней хотя бы 5 минут....я знаю, что это плохо...но всё таки может как нибкдь можно, через сон разговаривала и то она как будто не может ничего сказать....а потом снилась и ничего не говорила....
я вам очень сочувствую. но мертвых лудше не тревожить. . просто молитесь за нее, и зажгите ночью свечу. скажите ей все что хотите она вас услышит. но общаться с умершими особый дар. и это тяжелый крест. не надо этого хотеть . вы помните она рядом. просто вы ее не можите чувствовать.
Ксюшенька Прыткова
Лучший ответ
Гульнара Алшанбаева нов еть когда она приходит ко мне во сне она веть разговаривала со мной сказала что ей нравится там....а потмо перестала говорить....
Мертвые не разговаривают... идите в церковь.. молитесь... не вздумайте проводить спиритический сеанс.. а то много добрых людей за деньги все будут делать.. Время будет вам в помощь..!!
Нина Казакова
Солнышко, как я тебя понимаю. моя бабушка 16 лет назад умерла, а я до сих пор по ней тоскую-такой родненькой и любимой. я сама скоро бабушкой стану, а так хочется вернуться в те времена, когда рядом была любимая старушка, но увы, это невозможно. Помню о ней и мысленно разговариваю.
Здравствуйте, можно! https://m.facebook.com/groups/333525413341101 . Это группа. Найдите их сайт. Там все описано!
Наташа Ким
Когда мне снятся умершие близкие, сразу иду в храм, несу пожертвование,
подаю записки, ставлю свечи. Они снятся потому, что мы, в житейской суете, забываем о них, не ходим на службу. К сожалению, это так. Таким образом умершие напоминают нам о простых человеческих ценностях - помни имя свое. Проверено на себе неоднократно.
Моя бабушка, любимая моя, та, которая растила меня, умерла в апреле этого года. Я чувствую и понимаю ваше горе!
И мне моя бабуля тоже снилась! Причем интересный момент - когда я её видела, она ничего не говорила!
Когда же она говорила, я не могла её видеть. Что бы это значило?
Nurana ;)
Гульнара Алшанбаева вот у меня такая же ерунда была....мне Батюшка в церкви сказал, что когда она гвоорит с тобой, значит что-то узнаёт, или как-то знаками или словами говорит то что её не устраевало, вот например, она ко мне один раз во сне пришла....я с мамой аж упала в угол кричала и борялась "бабушка ты за мной, или за мамой" а та нечего не гвоорила помотала головой, подаёт мне руку, чтобы встать, а я боязно встаю с помощью неё, а потом я начала спрашивать тебе хорошо там? та головой покивала, я говорю не обижаешся на меня та говорит нет..а потом села на диван с её сестрой бабушкой второй моей а она слава богу жва, и сидит как бы бабушка вторая за неё говорит, надо ей пальто, там ей холодно говорит Юля дай бабушке пальто, ей там очень холодно, и потом они обе ушли....
и вот это было зимой....батюшка сказал, значит надо могилку в порядок привести....и то что снег ей там могилку заложил весь....вот..