Прочие предсказания
Мы в гражданском браке,но я чувствую что остываю к нему,а он ко мне. Что делать? подскажите?
это период такой, чувства есть, просто вы привыкли друг к другу .
все ответили правильно и не правильно, есть ещё один вариант, любовь это костёр, огонь, который требует подпитки, прикормите огонь и он полыхнёт с новой силой, но если топлива у вас не осталось лучше погасить огонь и разжечь в другом месте, с другим человеком
тут и смех и горе разом,
он думает о вас,
что зашёл ваш ум за разум,
тут и смех и горе разом,
он думает о вас,
что зашёл ваш ум за разум,
Если ужин остыл, его нужно подогреть, либо выбросить. А это можете решить лишь вы. Привороты разные, приносят лишь вред, поверьте не стоит. Насмотрелась я уже на таких страдальцев.
А вы дкмаете кто прожил всю жизнь в браке - это всегда страсть? нет это взаимоуважение . если была любовь то она всегда остается и хочется просто доставлять человеку радость оказывать заботу и дарить тепло. беречь здоровье и сохранять семейнвй очаг. бывают и переломные периоды когда люди в паре не уверены в человеке который рядом. и надо ли продолжать эти отношения. вам нужно просто разобраться стоит ли ваш человек этого. а страсть с годами проходит.
подсказать можно, если узнать кто вы.
Если станет совсем плохо - разойдетесь, благо детей, как я понял нет. Вообще говорят что страсть проходит за 3 года, потом начинается рутина. Спокойно и ровно жить - даже и об этом многие мечтают; ) Кроме страсти же есть какие-то общие интересы, общая жизнь? Если уж совсем не Ваше - отпустите спокойно, не стоит держаться.
Вы автор имеете ввиду сожительство? ) Гражданский брак это брак заключенный в органах ЗАГСА. Если остыли, значит нужно расходиться.
Оникс прав! И у нас через 5 лет чувства уже не те, очень-очень много прошли вместе: и хорошего и плохого. Чувство, что человек безумно родной.. . Любовь - это не сказка, это работа.. . Любовь - это прежде всего желание отдавать, заботиться о другом человеке. Подумайте, есть ли у Вас это? Если есть, не печальтесь)
Еще могу посоветовать сайт Ольги Валяевой - она в замечательной и легкой форме пишет про женственность и взаимоотношения, так как сама прошла похожий на Ваш период.
Удачи Вам и счастья!!!