Прочие предсказания
Когда друзья приходят ко мне в гости, кто-нибудь из них всегда что-нибудь у меня забывает. Это хорошая примета, или нет?
Примета хорошая. Значит придут к вам ещё раз. )
это для них примета... плохая...
Есть примета, что если что-то не специально где-нибудь забыть, то никогда в это место не придёшь.
Приходится возвращаться... Не не очень.. Так гостей и не выпроводишь!!!
Поэтому, как я понял, они часто Вас и навещают.
главное что свои яйца уносят, а остальное не страшно
Забывают, чтобы снова вернуться в гостеприимный дом.
Значит ещё вернётся...
Смотря какие друзья, бывает забывают нарочно, чтобы был повод вернуться, а это значит, что им у тебя нравится!
хорошая-ждите возвращения гостей, т. е. к новым встречам!))))))))))
Если ты им рад, то хорошая.
Это просто забывчивость....
Если, кроме этого, после ухода друзей ничего не пропадает - хорошая.
что ж в этом плохого если они не хотят с тобой расставаться
Девушки всегда что - то забывают. Так, на всякий случай.
нет, это друзья россомахи...
Очень хорошая. Значит, что они не хотят от вас уходить.
обычная ситуация )) такое у всех случается )
Напишите и повесьте в прихожей на видном месте приблизительно такое объявление:
"За вещи, оставленные без присмотра, администрация ответственности не несет.
Забытые кошельки не возвращаются.
За хранение забытых вещей (сумок, документов) , взымается плата в размере ...надцать % от обнаруженной суммы в сутки.
Возврат забытых драгоценностей не производится.
Возврат забытых вещей происходит при удержании с забывчивого гостя 10-кратного вознаграждения за их сохранность"
Когда я так сделал в своем случае, забывать стали гораздо меньше. Только все интересуются "Ты правда проценты берешь? " )))
Не думаю, что это какая нибудь страшная примета, это значит лишь, что Вам можно доверять, а главное, что Вам доверяют.
Забытые кошельки не возвращаются.
Просто - рассеянные друзья у Вас.
Значит хотят вернуться.
А хорошо это для Вас или плохо-Вам решать!
плохая примета, лучшее подарки дарили, но и с подарками поосторожнее.
Ну, это смотря чё забывают! и .интересно. после чего?
приглашайте больше друзей в магаз совсем не надо будет ходить
смотря что забыли))) ) может там бомбы?)))
значит обязательно вернутся
это просто рассеяность
они у вас чувствуют себя свободно и хорошо. Как дома.
Пусть забывают, главное, что бы было ценное .:)))) На опыте знаю, если забуду что- нибудь, то вернусь .
Это очень хорошо
Второзаконие, глава 18, стихи 10-12 "Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, предсказывать будущее или.... Ведь все, кто это делает, мерзки для Иеговы (Бога) " Иегова запретил своим служителям заниматься такими делами, так как они приводят к общени. с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком.
Если забывают кошельки с деньгами, то это очень хорошая примета. Главное - не говорите им, что нашли.
Наверное хорошая - небось много вещей в коллекции у тебя, и многими, наверное, пользуешься!
нормальная