Доедать или давать со своей тарелки попробовать очень даже можно!!! !
В первом случае, когда доедаете без ведома первого едока тарелки, то принимаете на себя весь позитив человека который ел из этой тарелки!
Во втором случае, когда из вашей тарелки берут с Вашего разрешения попробовать, значит вы отдаете половину отрицательного из своей жизни!!! !
:-)
А вообще, если доедаешь из тарелок друзей, то значит, у тебя оченьздоровое пищеварение! Иначе бы давно скрутило, на духовном плане это значит, что Вы хорошо перерабатываете (усваиваете) жизненные уроки, т. е. у Вас довольно-таки здоровое мировоззрение.
Прочие предсказания
Будьте добры скажите что за примета когда во время застолья доедаешь с тарелки друзей то что не доели?
Александра Женина
Спасибо Вам!!! Очень приятно было прочитать!!! Желаю Вам счастья, добра и любви!!!
Жадность и безтактность. Приличные люди ходят в гости сытыми, А за столом ведуут себя сдержано
Александра Женина
Благодарю Вас, Вы правы, но так получилось и переживаю теперь.
Настена Кузнецова
Не нужно так категорично. вы ведь знаете, иногда люди ошибаются.
"Все люди добрые, просто среди них есть несчастливые!"
Удачи вам!
Самсусаба права!
Есть из общей тарелки - причастие.
А доедать за кем-то тоже причастие только ритуал не соблюден и Вы потеряете силу, энергию.
Что теперь делать - вернуть утраченную силу можно только при магическом поединке :))
Так что лучше ждать пока сама восстановится - от 3 дней до 3 недель как правило. Чем спокойней будете ждать тем быстрее.
Человек которому Вы причащались имеет на Вас право в это время! Так что постарайтесь с ним (с ними) не встречаться.
Третье - все очень просто - проведите аналогичный только правильный ритуал с другими людьми - т. е. пригласите в кафе подружку :)) При правильном ритуале подружка Ваш негатив не получит!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Есть из общей тарелки - причастие.
Доедать или давать со своей тарелки попробовать ни в коем случае нельзя!!! !
В первом случае, когда доедаете, то принимаете на себя весь негатив человека который ел из этой тарелки!
Во втором случае, когда из вашей тарелки берут, попробовать, значит вы отдаете половину положительного из своей жизни!!! !
Если уж так хочется угостить из своей тарелки, то лучше отложить на другую, про себя приговаривая: "Мое останется моим! "
Александра Женина
Благодарю Вас за ответ. Я переживаю очень недавно я была в гостях и за своей подругой
из ее тарелки доела то что она уже не ела, так получилось, я обжорством не страдаю, очень была
голодна и приехала я в гости когда уже все съедено и поэтому такая ситуация получилась.
Как я могу это исправить?Чтобы не брать на себя ее проблемы или негатив?
Вика Юдина
Настя! Во первых попробуйте не зацикливаться на этом! Поймите, что мысль материальна! Будете думать о плохом, плохое придетк вам не задерживаясь.
А если успокоение не наступит сходите в церковь!
Удачи вам!