Прочие предсказания
скажите можно ли держать дома засушенные растения?
колосья,цветы в вазе.как это отражается на здоровье,доме и т.п.
Можно! Главное, себя невзначай как-то не засушить. Любите больше живое, рас-
тущее, а мёртвое оставьте мёртвым. Елочки на Новый Год и те делаем мёртвыми, срубив их и поставив их дома - И КРУЖИМСЯ ВОКРУГ НЕЁ. Видно,
не зря говорили в древние времена: подобное притягивает подобное. Хождение
частые на кладбища - тому, к примеру, отпевание мертвецов в Храмах, хотя Бог
изрекал через библию, что Он - БОГ ЖИВЫХ, а НЕ МЁРТВЫХ и Храм - его ДОМ!
Не хотите стать омертвелым/бессознательным по жизни, - тянитесь чаше к
Живой Природе. Пейте засушенные травы, чаи, но не уподобляйтесь МЕРТВЕ-
ЦАМ. ОЖИВИТЕ В ПАМЯТИ слова Христа, сказанные им в евангелие от Марка,
гл. 12, ст. 27 и евангелие от Луки, гл. 9, ст. 59, чтобы БЫЛ ЖИВЫМ, ЖИВ И БЫТЬ
ИМ В БУДУЩЕМ!
это мертвые цветы. зачем Вам в доме мертвая энергетика? представьте что Вы покойника в доме держите...! такая энергетика всегда плохо влияет на человека. в старину, все лечебные травы и пр. , хранили только в сенях, или спец. постройках. мудрые люди были))) ! не тащили что не попадя в дом. чего и Вам желаю)))!
❤♠❤ Šã₥Ãя Šã₥Ãя❤♠❤
Абсолютно верно!!!
Лучше не хранить. Я храню только лекарственные травы и вербу с Вербного воскресенья (для лечения почек).
Засушенные можно. А вот говорят что, искусственные нельзя!
искуственные точно нельзя.... по фэн-шуй.
они несут мертвую энергетику