Прочие предсказания
срочно нужен совет!!!! смотрите внутри
У меня умер отец, похоронили. А через 6 дней у моей лучшей подруги 25-летие. Я могу или нет сходить на День рождения? Я точно знаю, что в своём доме нельзя праздновать пока ничего. А в кафе мне пойти можно?
Сходите, только не танцуйте и не веселитесь.
никаких хождений. вы пойдете будете веселится. если отец вам был дорог вы не пойдете. траур нужно насить год. особенно до сорока дней. считается что до сорока дней душа человека не уходит з земли. а теперь представте душа вашего отца смотрит на то как вы веселитесь, может понять причину веселья а может взглянув мимолетом не разберется что вы веселитесь от того что у вашей подруги день рождение а подумает что вы радуетесь его смерти. и не захочет уходить с земли, такое право души имеют и будет приходить к вам каждую ночь и напускать на вас кашмары, пугать вас. кагда будете в темноте идти одна будет появлятся от неоткуда вы что неиспугаетесь и вся ваша жизнь будет проходить в страхе. вам нравится такая перспектива. я не пугаю я просто привожу пример из жизни одного человека, каторый пошел после смерти матери веселится. случай один в один схож с вашим. но может пройти все более менее нормально. рискните. далее, если вы пойдете то ээтим оскорбите память покойного. покажете себя в глазах людей безрассудной и не уважающей никаго. у меня на родине если бы кто пошел после смерти родного человека веселится с ним мало кто говорил бы с ним. не зависимо хорошим был покойный или нет. включите работу серого вещества, а не желание погулять.
сходи конечно такая дата у подруги, ничего страшного в том что пойдешь на день рождения подруги нет