Прочие предсказания

Верите в предсказания и почему?

Все возможно в этом мире
Фаина Колесникова
Лучший ответ
Все зависит от того кто предсказывал и зачем! Нострадамусу не верю однозначно. Ничего хорошего от старого еврея ждать не приходится! Ванга и Матрона - очень много сбылось. Приходится верить. Но не тому что им в последнее время приписывают. Это бред полнейший.
Мария Иванова
Смотря кто предсказывает.
~Елена Охотина~
смотря какие предсказания и кто предстказывает ))))мне много делали предсказаний.... но не всегда они сбывались, а если не сбывались очень было горько и жалко, что не сбылось, поэтому ко всем предсказаниям я олтношусь скептически)))) поэтому предпочитаю не принимать их близко к сердцу, в конечном итоге это просто информация....)))
Смотря в какие, многое не сбывалось, а чаще сбывается, но не в то время когда предполагаешь.
Nastja Lebedenko
Глупость это. Сама подумай, мы получаем то чего хотим больше всего. Ты хочешь получить то что хочешь или то что гадалка скажет? Правельно, то что хочешь. Вот и формируй своё будущее сама. Любое гадание это вызов демона. Помни об этом. А предсказния. типа того что конец света в 2012 году правдивы. Но надо знать кому верить а кому нет. Индейцам Майя можно доверять, они правду сказали. Но надо правельно понять что они имели ввиду под Концом света. И не забывать что мы можем все исправить хорошими поступками. Даже если он наступит погибнут не все. Читала Библию? Про потом помнишь? Так вот Бог спас Ноя и животных. Так же и тут будет. Кого-то спасут.
я верю) ненаю почему, потому что предсказывают мне только хорошее и просто хочется верить=)