Прочие предсказания

Вы верите в предсказания, по моему это чушь

почему виликие предсказывают конец света и войну ядерную, а предсказать что нибудь что можно проверить нет. Например кто будет президентом или кто будет чемпионом на олимпийских играх и т.д.
у нас демократия
каждый имеет право на свое мнение
Светлана Лапенкова
Лучший ответ
Чушь, когда явно написано то, что реализоваться не сможет! Например, что-нибудь неожиданное и не сходящееся с реальность что-либо необычное. Примеры из нашей местной газеты "Иланские Вести" - "В далайском сельсовете коровы дают ...шоколоданое молоко! " Дед Мороз - кондуктор в электропоездах, В г. Иланский летит Медведев! и т д. Обидно, конечно что порой и сам попадаешься на подобные "сенсации" ! А в Ваших примерах все может быть. Сталин тоже не верил что на СССР нападет фашисткая Германия во главе с Гитлером - и ошибся! А если бы он знал заранее, ведь наша разведка докладывала ему, он бы не пустил врага дальше нашей нынешней границы со странами теперешнего уже СНГ
Анюта Калинина
это по вашему- чушь...
Все предсказания читаются так, что каждый может их подогнать под себя, аналогично складывается с гороскопом.
Например:
Произойдут изменения в вашей работе, карьере или профессии. Положительны ли они по своей сути или несут отрицательный характер, будет зависеть от вашей личности. Вероятнее всего они будут благотворными, если вы использовали в своих интересах предоставленные вам в прошлом году возможности и личные полномочия. Так же произойдут события, над которыми вы не имеете никакого контроля, но которые глубоко затронут профессиональную деятельность.

Вот и понимай как хочешь.
Лично я в предсказания не верю, так как точно и без намеков небыло предсказано еще ничего.
Ну... Предсказания это вещь спорная)) )
Потому что каждый трактует его по разному.
К тому же, настоящие предсказатели не орут в микрофон на площадях, пророча конец света))
Не верите - не заходите в данный раздел
Президенты сами ходят к магам.