Прочие предсказания

что нас ждет дальше, я 06.04.88, он 10.07.85...?

Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.

Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.

Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.

Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.

Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.

Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Это СИЛЬНОЕ любовное гадание ПО-ФРАНЦУЗСКИ . ПОГАДАЙ. САМА ВСЕ УЗНАЕШЬ. Для него нужны всего десять карточек (размером в обычную игральную) , на которых нарисованы дом, колесо, цветок, лестница, кошка, сердце, женщина, мужчина, собака и забор. Положите карточки в шапку или пиалу, хорошенько перемешайте и вытащите одну из них.

Дом
Означает вступление в брак для незамужних девушек и неженатых молодых людей, а для тех, кто уже обрел семью, — укрепление материального положения, благополучие и увеличение семейства.

Колесо
Символ перемен. Эта карта говорит о том, что в отношениях с любимыми могут возникнуть трудности и потребуется немало времени и сил, чтобы разобраться и «развязать все узелки» на запутанной нити жизни.

Цветок
Знак везения и удачи. Если вы вытащили эту карту — вас ждут приятные перемены. Вскоре вы расширите круг своих друзей, будете пользоваться большим успехом и иметь массу поклонников (или поклонниц) .

Лестница
Означает гармоничное развитие отношений с вашим избранником (избранницей) . Не все на вашем пути будет легко или безоблачно, но, стараясь по-настоящему понять друг друга, вы обретете истинное счастье.

Кошка
Олицетворяет философский взгляд на жизнь вообще и сложности в любви в частности. Не стоит торопить события и мучиться сомнениями — уверенность в себе и в любимом (любимой) не обманут вас.

Сердце
Чудесный знак полного исполнения желаний, связанных с развитием вашего романа или мечтой, которая обязательно и очень скоро осуществится.

Женщина
Если гадание проводится для представителя сильного пола, эта карточка заменяется на карточку "Мужчина". В обоих случаях она является символом противодействия. Ваши отношения будут серьезно осложнены соперничеством. Ревность, мучительные терзания и сомнения в искренности вашего избранника (избранницы) на некоторое время станут вашими постоянными спутниками. Чем все закончится — зависит от того, действительно ли вы созданы друг для друга.

Собака
Символ сдержанности. Как бы ни хотели вы выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните — поспешность может испортить то, что только начинается или находится в состоянии неустойчивого равновесия. Пока ваш девиз — терпение.

Забор
Олицетворяет препятствия на пути вашего чувства. Правда, то, чего добиваешься с большим трудом, имеет гораздо большую цену. Вооружившись мужеством, верой в будущее и тактом, вы сможете преодолеть практически все.