Прочие предсказания
Нужна ли я ему? Что он думает? Наладится ли все до праздника или в праздник?
Бесит вся эта ситуация! Праздник на носу, а я в подвешенном состоянии все.. . Может мне самой сделать шаг ?
конечно вам надо проявить инициативу и сразу все станет ясно, отношения у вас восстановятся, но он еще не раз будет держать вас в подвешенном состоянии
Ирина Петрова
А не спугну ли я его своей инициативой?)
У человека, всерьез верящего в гадания по интернету, прогресс может быть только в одном - в шизофрении.
Дур не любят, мадам.
От них бегут.
как только поймут, что они - дуры.
Дур не любят, мадам.
От них бегут.
как только поймут, что они - дуры.
Ирина Петрова
Может быть и так) Это уже не ваше дело) Не вам мне ставить диагноз) Дело не в гадании, а в том чтобы выбрать для себя верное решение. Это помогает, когда уже не знаешь что делать. Это просто советы-ответы, а выбирать следовать или нет - дело каждого. Для меня это хороший способ разобраться в первую очередь в себе!
Он любит только себя, а решать тебе.
А зачем отношения подстраивать под праздники? Только чтобы одной не остаться? Можно, но тогда с дальним прицелом - "выходя с ним в свет", бывая где-то и как-то в интересных компаниях - ищите своего мужчину. Он не ваш человек, а вы не его. У вас любовная ( брачная) карма негативная. Он вам дан судьбой для другого - для личного роста, возможных творческих совместных начинаний, или дружеского общения. Не больше и не меньше. У вас с ним может быть прекрасная дружба на много лет вперед. Может быть замечательный творческий союз в каком-либо деле. Вы можете обсуждать и обговаривать с ним любые творческие задумки - все это будет интересно и важно для вас даже через много лет. Он может быть для вас прекрасным ДРУГОМ и он может оказаться одним из тех людей, которые поменяют ваше мировоззрение. Нужны ли вы ему? Как друг - да! так можете и говорить ему и звонить сами - а на остальное просто не тратье время, если не собираетесь зависнуть в безуспешных попытках вывести его на чувства. Дружеский союз с ним будет иметь огромное значение для вас и для него на много лет вперед. Но - не свадьба -женитьба. По брачной карме, если вы решитесь отчаянно влюбиться в него - ничего хорошего не получится в плане замужества. И если перейдете "на любовь " - ваши отношения замедлятся. Ваши мечты о любви "зависнут", а планы о любви с ним будут натыкаться на какие то постоянные препятствия. Начнутся неурядицы, и все это будет накапливаться, и вы заметите это, когда застрянете в невеселой ситуации.... вот такой, как сейчас - непонятной для вас.... то ли да, то ли нет.... так и будет всегда. Пока вы не поймете - вам необходимо по отношению к нему перестроиться - стать ДРУГОМ. Но не любимой. Вот и все. Просто примите это как совет, вы же для этого задаете вопрос. В вашей ситуации надо просто это осознать, и, - или восстановить надежные партнерские отношения исключительно как с другом, или освободится от этого союза.
Ирина Королева
Понимаю, вам бы очень хотелось услышать про то, что все наладится и вас ждут замечательные праздники с ним.
Но....такова ваша любовная карма. С судьбой не поспоришь... если выходит знак - "зависание и жертвование" - то этот знак и в Африке - "зависание и жертвование".
Вспоминаю картинку, которую недавно видела в инете: открыты два ларька. На одном написано "Горькая правда". На другом "Сладкая ложь". К ларьку с названием "Сладкая ложь" - толпится и клубится огромная очередь. А к другому ларьку просто никого нет....
если ты уже сомневаешься -значит -это не твоё.Где-то рядом парень .который мечтает лишь о тебе.
Ирина Петрова
Я всегда сомневаюсь) Такая я) Я просто не хочу навязываться человеку) Но и отпускать не намерена ;)