Прочие предсказания
вопрос для ясновидящих ,экстрасенсов.
Я живу в Украине, Хотя по национальности я русская. Мне знакомая предлагает работу в Москве. Подскажите стоит мне ехать,или лучше не искать приключений на свои "вторые 90"?.Могу сказать точно-за приключениями ехать не хочу!
Вам лучше обратиться к астрологу, чтобы точно составить вашу астрологическую карту, по ней будет видно какие дома и планеты наиболее выгодны для определённого периода и города. Если смотреть поверхностно, по знаку вы Лев, а планета Юпитер сейчас в Водолее - вашем 7 доме, который отвечает за партнёрство, расширение, брак. В Москве у вас появится много знакомых, друзей, возможен брак, но вы сейчас находитесь в периоде кризисном (до 42лет) , поэтому любые начинания будут неудачны. Этот вопрос нужно рассматривать ближе к осени
есть два варианта 1.вы не хотите выйти на другой финансовый уровень. не хотите рисковать-сидите в своем болоте... если оно устраивает.. 2.поездка несет свои риски. но и +..поэтому Вам лучше не ехать.. Кто-то будет виноват в ваших неудачах и вы будете искать возможность "провалиться"..Так что вариант один-не ехать
Я не думаю, что вам стоит ехать туда, вы человек не решительный, поэтому вам трудновато будет там....::)
Я живу в москве и наверное могла бы что-нибудь подсказать с точки зрения здравого смысла.
Вита!
Не надо Вам ехать.
Хотя, если у Вас высшее образование, и Ваша знакомая
если не глава и жена владельца серьезной компании,
то по крайней мере начальник отдела кадров - попросите
бумагу. Мол приглашаем на работу, вот мы такие, своих в России специалистов не обнаружили.. обратили внимание на Вас.
Это сейчас, в во время кризиса, когда чаще увольняют,
чем набирают... мол будет регистрация, обеспечим жильем.. .
или поможем.. снять.. . Ах! не даст..: )
Фыркнет! скажет знакомая.. Типа.. других найду! Так и скажет.
И У Вас промелькнуло. "знакомая" не подруга не разлей вода.. .
а знакомая.. .
И небось какой-нибудь горничной-официанткой-гувернанткой ?
И небось 700 зеленых в месяц и ничего не делать! ??
НЕТ! Не надо Вам ехать.
Лучше постарайтесь поподробнее узнать о "знакомой".
Так.. через третьих лиц... К слову узнайте, никого еще она не приглашала на работу?
Тут никакой магии! Вижу уже червоточину. И серьезную
Я пррроповедую здррравый смысл
и отговариваю Вас от поездки
Не надо Вам ехать.
а знакомая.. .
НЕТ! Не надо Вам ехать.
Я пррроповедую здррравый смысл
и отговариваю Вас от поездки
Если решитесь, получите массу проблем и даже разочарование. Желаемое не сбудется. Обратно вернётесь быстро.. . Так что лучше не ехать.
Сейчас в Москве много безработных внутри города.. . и к сожалению пока кризис новых рабочих мест не намечается... .
А работать кое как и кое где, главное чтобы в Москве - это не выход.. .
Дома все же надежней и теплее.. .
Отвечу Вам объективно. Сами подумайте - помимо работы нужно где-то жить (комната в Москве стоит не мене 15000 рублей) , помимо всего надо что-то есть, а цены у нас не хилые, разрешние на работу - т. к. Вы гражданка другово государства, регистрация тоже нужна. Вот и думйте оправданно это будет или нет. Москвичам-то сложно при том, что кроме еды и квартплаты вышеперечисленное не нужно. А если Вы думаете про интим (что заставят работать в интим услугах) , то уверяю что здесь молодых девок полным полно отовсюду.
Тут не надо быть экстрасенсом чтобы сказать, что не следует ехать время сейчас несовсем спокойное, нужно переждать.
Никто не будет копашиться в ситуациях бесплатно, в лучшем слуае ответят просто так .
я считаю что нужно попробовать ...почему бы и нет... а вдруг это ваш шанс..?. главное воля и желание... у приезжих гоаздо больше мотиваций и характера для того чтобы добиться чего то... я желаю вам успехов.!!
Информация платная.
кто не рискует тот не пьет ...