Прочие предсказания

Ясновидящие/экстрасенсы, посмотрите пож-та является ли этот парень наркоманом? Что он за человек?

Mahinur Bulatova
Он не наркоман. Но есть проблемы со здоровьем. И он принимает- седативные ( успокаивающие).. снотворные и психо-тропные препараты.) Что в дальнейшем может привести.. к их зависимости. Цели в жизни не сформированы. Растрян в жизни. Черты характера-не устойчивы! Это прогноз! Удачи Вам!
Светлана Охрименко (Рябоконь)
Лучший ответ
Нет, он не наркоман на момент того, когда сделано это фото.
Никакой он не наркоман, а просто мальчик, который торопится повзрослеть!
Проблемы в связи со сложившимися обстоятельствами, как в замкнутом круге.
Ирина Ким
повешенный 2кубков дама пент- нет не является.
у него есть девушка возможно шатенка, с которой он встречался но щас что-то у них не клеится и отношения зашли в тупик
Жанар Канатова
есть дело у него к наркотикам
употреблял и будет употреблять
употребляет
На наркомана совсем не похож.
Природа наградила сильным интеллектом.
Вырос в неполной семье.
Имеет какой-то сильно выраженный талант.
Вспыльчив.
Жить предстоит вдали от места рождения.
Анастасия Ковтун вы не могли бы сказать когда я ересекусь с мужчиной?:
Надежда Бубнова Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Не наркоман.
Парень находится в поиске своих возможностей. Он настойчив, очень чувствительный. Своему здоровью вредить не будет, но может попробовать из интереса. У него сейчас идёт благоприятный период для перемен и поиск его может быть как успешным, так и не очень, многое в это время зависит от окружения.
Saya Saya
имеет отношение к наркотикам
Анастасия Л.
смутная компания как и он настораживает
Наталья Васина
Наркоманом-нет. Скорее, относится к группе риска в плане суицидальных мыслей.
инфантилизм... таким не нужны "скорость"!! они и курят то редко
Это к наркологу.
Алёна Волкова
Нет не наркоман, но не умеет ставить цели и достигать их, обидчивый, но за то - творческий и добрый.
Evgenia~ K@rimova
Наркоман