Прочие предсказания

Видящие, посмотрите пож-та в каком состоянии эта девушка? Склона ли она к суициду?

Люба Белик
Нет, не склонна.
Даже и не думайте об этом.
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Она склонна к авантюрам, но никак не к суициду
Да всё у неё будет хорошо, зря расстраивается!
Ирина Семёнова
Депрессивное состояние, нужна поддержка близких, очень ранимая.
сильная дама. суицид не ее тема
Gulmira Elbasieva
нет не склонна
Sabina Alieva
Вряд ли такая миловидная и жизнерадостная девушка может быть склонна к такому.
Инна Бочарова
склонна
Svetik )))
НЕт, не склонна.
Ирина Махнева
Склонна. на душе дискомфорт .
Татьяна Кого
Очень похоже, что состоит в одной из небезызвестных молодежных групп. Любит жизнь и хочет жить в Вечности. Поэтому готова переступить порог в Вечность.
Svetlana Bezruchko
а ща
R&
Reni >>><<<
Нужна ненавязчивая помощь близких, ей нужно дать понять, что она нужна и значима в жизни. Суицидального мало, но пути Господни неисповедимы, может быть мимолётный порыв, который приведёт к неисправимому.
Склонная закрываться.. ранимая.. к суициду нет.. Она слишком жизнелюбива для этого
*aсель *
Нет
H.
Helga .
Да, есть такие склонности у девушки
Возможность суицида вероятна, я вижу петлю из веревке, она в раздумьях неуверенность и смутение. Здесь какая то любовная тема.
не склонна. она эмоции сильно выражает, психика неустойчива, но она не безумна!
Сымбат Берикова Эмоцыональная
Не склонна. Даже, если и будут лезть в голову дурные мысли при боли, депрессианом настрое и в совсем плохом состоянии, даже, если плохо, думать может и будет, но не думаю, что до суицида дойдёт !
Светлана Миронова Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986
Нет. Вы любите жизнь! И любите, и не привлекайте сами к себе неприятности, и не играйте с этим.
Ольга Г
нет не склонна, сильная натура.
ранимая девушка
в глазах страх, чего-то боится или сильно испугалась, но это поправимо... очень впечатлительная и ранимая
Meruert Wolanova