Прочие предсказания
Видящие, посмотрите пож-та в каком состоянии эта девушка? Склона ли она к суициду?

Нет, не склонна.
Даже и не думайте об этом.
Она склонна к авантюрам, но никак не к суициду
Да всё у неё будет хорошо, зря расстраивается!
Депрессивное состояние, нужна поддержка близких, очень ранимая.
сильная дама. суицид не ее тема
нет не склонна
Вряд ли такая миловидная и жизнерадостная девушка может быть склонна к такому.
склонна
НЕт, не склонна.
Склонна. на душе дискомфорт .
Очень похоже, что состоит в одной из небезызвестных молодежных групп. Любит жизнь и хочет жить в Вечности. Поэтому готова переступить порог в Вечность.
а ща
Нужна ненавязчивая помощь близких, ей нужно дать понять, что она нужна и значима в жизни. Суицидального мало, но пути Господни неисповедимы, может быть мимолётный порыв, который приведёт к неисправимому.
Склонная закрываться.. ранимая.. к суициду нет.. Она слишком жизнелюбива для этого
Нет
Да, есть такие склонности у девушки
Возможность суицида вероятна, я вижу петлю из веревке, она в раздумьях неуверенность и смутение. Здесь какая то любовная тема.
не склонна. она эмоции сильно выражает, психика неустойчива, но она не безумна!
Сымбат Берикова
Эмоцыональная
Не склонна. Даже, если и будут лезть в голову дурные мысли при боли, депрессианом настрое и в совсем плохом состоянии, даже, если плохо, думать может и будет, но не думаю, что до суицида дойдёт !
Светлана Миронова
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986

Нет. Вы любите жизнь! И любите, и не привлекайте сами к себе неприятности, и не играйте с этим.
нет не склонна, сильная натура.
ранимая девушка
в глазах страх, чего-то боится или сильно испугалась, но это поправимо... очень впечатлительная и ранимая