Прочие предсказания

Ясновидящие, экстрасенсы! Что можете сказать об этой женщине? О её будущей личной жизни? (фото прилагаю)

ЛАРИСА 3.12.75
Marina Luna
на фото она беременна
Наталья Сухорукова
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 03.12.1975

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Всё будет хорошо.
Натали Д
в прошлом не увидела ничего плохого, что то светлое было, с дорогой
связанно, и вот от этого прошлого должно в настоящее и с хорошими
побуждениями будущего, то есть, все что в прошлом было, благополучно и
успешно переходит на будущее.
вы кому проверку устраиваете? магам, экстрасенсам (они, кстати, не занимаются прогнозом жизни будущей. Видящих не здесь ищут: о себе или близких не советую задавать вопросы
Асем Габбасова
На фотографии очень милая, красивая женщина, у которой милое выражение лица, привлекательная фигура, добрый взгляд... Эта женщина по жизни очень добрая, заботливая, со спокойным характером, очень милая. У нее в личной жизни очень скоро появится мужчина, с которым она будет очень счастливой и создаст прекрасную семью. Удачи!
Мечта художника прямо...
Простите, а зачем о ней что то говорить? Толстовата, либо болеет, либо не следит за здоровьем
нормально
Татьяна Лыман
Лицо у вас очень женственное, вы женщина типично-русская, добрая, мягкая, семейная и верная, как лебедь. Глаза спокойные. Однако вы очень ревнивы, не терпите неверности.
Насчет мужчины и замужества: опасайтесь жестоких, которых будут делать из вас подстилку. Старайтесь найти того, кто будет любить только вас. Не стесняйтесь быть самой собой.

Ах, да. Фигура у вас хорошая, не слушайте придурков. Но если вам не комфортно - худейте
А. Р.
Спокойная на фото так и есть значит и характер такой, в будущем все будет хорошо и семейная жизнь и прибыль, новая работа в лучшую сторону, покупка новой машины.
Ann Kolesnikova
Из вопроса, понятно что в личной жизни сейчас не лучшие времена, по видимому с мужчиной ссора или нет совсем, главное не принимать все близко к сердцу, все лучшее впереди. Мне кажется что у вас двое детей.
все благополучно
Ms Donals