Прочие предсказания
как и на чем можно нарисовать руны
Прежде всего -дерево (включая бумагу) . Потом - кость, кожа, камень и металл. Пластик крайне не рекомендуется.
Лучше всего рисовать на камне или дереве. Причем дощечки надо самостоятельно "нарезать". Главное, рисовать правильно, а еще лучше так же правильно "выжечь" специальным инструментом (забыла, как называется) . С камнями сложнее, трудно подобрать одинаковые. Но в этом случае можно купить готовые на камнях и адаптировать под себя. Руны на камне сильнее. Для начала можно нарисовать на картонке.
если есть выбор то лучше в качестве материала использовать грушу а рисовать лучше раскалённым металлом
на природных материалах, на дереве вырезать, выжечь, на камне нарисовать, на ракушках нацарапать и т. д.
Сделать свои РУНЫ - это только половина дела. Их надо приучить к себе, зарядить своей энергетикой. Делать это лучше на новой Луне, но только не в дни затмений ( 2 нелели ДО и 2 недели ПОСЛЕ).... Положите их в мешочек и носите с собой. Иногда трогайте их, кладите на ночь под подушку. И потихонечку начинайте спрашивать у них совета. Каждый день доставайте из мешочка по одной руне и узнавайте о чём она Вам сообщает.... Так и гадать научитесь....
Если вы собрались делать руны для гадания, то лучше вырезать их из дерева (ясень в приоритете) . Рунический талисман, тоже рекомендуется делать на деревянной заготовке. Если же вам нужно оказать какое-либо воздействие с помощью рун, то наносятся на фото кого, на кого будет оказываться воздействие.