2 сыночка и лапочка дочка.
Сам бог велел.
Прочие предсказания
стоит ли планировать ребеночка? Есть уже 2сына, муж хочет девочку.
да стоит планировать, у вас получиться дочка с мужем .
Край нужно девочку.
да будет девочка с вероятностью 85%
если будет 3 сына, то если потом родится первый внук вашему сыну, то он будет колдун как я.
Принято ли там, где вы живете, чтобы женщина рожала столько детей, сколько сможет? По справедливости, решать, сколько в семье будет детей, должны сами супруги. А если у родителей не хватает средств, чтобы кормить, одевать и обучать много детей? Конечно, супругам необходимо это учитывать, когда они решают, сколько у них будет детей. Некоторые супружеские пары, видя, что не могут заботиться обо всех своих детях, передают некоторых из них на воспитание родственникам. Хорошо ли это? По правде говоря, нет. И такой подход не освобождает родителей от их обязательств по отношению к детям.
всегда стоит.... у меня два брата рождены по плану... один в 75 другой в 83....ещё тогда поднимался этот вопрос.... я одной подруге так и подсчитала на девочку, у ней было два сына, да ещё и взрослых... всё получилось.... жаль не могу сбросить сайт где описан этот метод... но там немного есть неточностей.... по методу польского учёного.... 1 день овуляции мальчики, второй 50 на 50 остальные дни овуляции девочки.... ну а как рассчитать правильно дни овуляции не сложно найти везде.... только не всякими там купленными в аптеке тестами... а нормальными подсчётами медицинскими.... при 28 дневном цикле у предполагаемого 1 дня будущ. менстр... вычесть 11 дней.... далее 6 ДНЕЙ ОВУЛЯЦИИ ...далее дни 12 дней в которые первые входят дни месячных.... ну а для предохранения просчитайте впереди и в конце перед овуляцией 2-3 дня ...в оставшиеся дни можно иметь секс без предохранения без боязни залёта....
Конечно, если есть желание!
Мало ли чего он хочет, рожать-то вам, а не ему - уже сделали да подарка, а если и третий мальчик будет?
Если муж хочет, не отказывайте ему. )))
это решать только вам
а если будет мальчик? вы другого захотите
дети-это чудо природы...
будет опять мальчик
Вы родите в 3й раз, но у вас будут близнецы.
Стоит! Каждый следующий ребёнок будет лучше предыдущего ! )
Это и без магии понятно что стоит, тем более если муж хочет то всегда стоит ))) Такие подарки любимым мужьям можно дарить столько сколько вы сможете ему подарить))
Дети - это прекрасно! Чем больше детей, тем лучше) ) Вы не пожалеете о рождении дочки