Прочие предсказания

Стоит ли верить циганке ?

Проходила я как то через парк "Ривьера" Сочи. Там сидела на центральной аллее циганка в инвалидной коляске без ног и с одной рукой. Она меня буквально силой остановила. Я отнекивалась, мол не хочу знать будущее. Но она мне сказала. " Если я ошибаюсь, то можешь дальше идти. " И она мне сказала мое прошлое. Сколько у меня детей, про 2 неудачных замужества и про то, что на данный момент у меня есть мужчина, но между нами стена. Все 100 % она угадала. Я остановилась, она взяла мою руку и сказала что скоро я поменяю место жительства и у меня с моим мужчиной все будет хорошо. Но за это она попросила очень большую сумму. Я сказала что у меня нет таких денег. Тогда она сказала, что я умру в течении 40 дней, если я не принесу ей деньги. Она мне дала свечу. Когда я дома зажгла эту свечу, то я увидела на моей тени рога. Провожу рукой по голове, вижу отчетливо свою руку, волосы, но рога не исчезают. Смотрю в зеркало - ничего нет. Мне страшно.. . Что это гипноз? Что мне делать?
да, тут не только самовнушение сработало, но и бабушка цыганка явно повлияла на то что бы вы незамедлительно к ней обратились, скорее она просто поставила вам небольшой блок и все. рассчитывая что вы же испугавшись прибежите к ней с нужной суммой, элементарная чистка поможет вам
Риммочка Сарварова
Лучший ответ
Цыганке стоить верить, да и вы сами в этом убедились, но вот не стоило брать свечу от цыганки.
Света Ярыш
верить цыганкам нельзя особенно которые на улицах стоят. они только и могут что деньги выманивать
Saida Tabaldieva
Сказка тысячи и одной ночи, девонька... Было бы это правдой и по-настоящему страшно, Вы уже искали бы себе специалиста, способного снять цыганский начет. Или какое-либо другое воздействие: заклятие, проклятие, порчу. Но беда в том, что, то, что наводят цыгане, снять практически невозможно кому-то другому, кроме того, кто наложил. И если бы все что Вы сказали было правдой, не было бы Вашего "...проходила я КАК-ТО через парк... ", а Вас уже похоронили бы. И не через 40 дней, а много раньше, поскольку свечи цыганки дают в руки только тогда, желают ОЧЕНЬ скорой смерти человеку - в течении трех суток. А Вы еще и в ОТВЕТАХ спрашиваете :))) - живы, хоть и "рогами" на тени.
А зачем Вы зажгли свечу после того, как она Вас фактически прокляла, а Вы закрепили порчу!!!?