Прочие предсказания

Есть ли тут настоящие ясновидящие? Или это все выдумки и шарлатанство?

Хочу узнать ответ на один вопрос. Прошу откликнуться настоящих ясновидящих, которые могут ответить на вопрос глядя на фото.
Фото и вопрос.
!_! Милая Но Ревнивая !_!
Лучший ответ
Меня очень часть просят, посмотрите этого человека, посмотрите другого человека. Всегда отказываю, или почти всегда. На то две причины. 1 – если хотите что бы вам помогли, и тем более бесплатно помогли, а такая помощь это работа и затрата сил, способностей, будьте любезны прийти к специалисту. А то очень многим трудно попу от кресла оторвать, хотя такой специалист может жить в соседнем доме. 2 – причина. И самая главная. Вы просите посмотреть не себя, а другого человека. То есть получить информацию о личной жизни человека. А это уже уголовное преступление. И тут не прокатит верещания о том что вы любите человека, или этот человек бывший муж/жена. Нужны очень серьёзные причины/аргументы, что бы вы могли узнать о личной жизни человека, даже если этот человек, ваш родственник.
Tatiana Bocharova
Копи деньги и бегай, ищи по месту жительства.
На бесплатном портале никто потакать твоим "хочу" не будет, особенно после вопроса с наездом.
что у Вас пишите не в личку и в следующем вопросе и прикрепите свой вопрос и ваше фото в полный рост - посмотрим
Катя Тарханова
Дело в том, что по фото ясновидящие не работают, в этом вся и проблема. По фото только сканируют, а это уже работа с третьим глазом и с бесами. Ясновидение работает по другому принципу.