Прочие предсказания

что такое венец безбрачия? его причины? симптомы? как снять?

Венец безбрачия - рововое проклятие, которое передается по женской линии рода. Причина - непроизвольный выброс негатива. Так мать от которой ушел отец ребенка говорит, обращаясь к дочери: "Лучше тебе одной всю жизнь быть, чем с мужем - подонком! " Чем больше эмоций она вложила в эти слова, тем больше вероятность наведения на род венца безбрачия. Симптомы - невозможность создать крепкую семью. А вот дети с венцом оч. даже рождаются. Чаще девочки, но и мальчики тоже. Снять только на приеме у специалиста. Кстати, оч. красивый белый обряд. После него женщина в течении года обязательно выходит замуж. Диагностируется венец рамками (лично или по расп. фото) или по фото маятником.
Ольга Журавлёва
Лучший ответ
Вообще это очень редкое явление, при этом женщине никак не удается построить серьезные отношения на протяжении длительного времени.
У вас нет венца безбрачия, это достаточно редкое явление. Удачи.
это реально существует, но на вас нет его . http://www.anubis-sub.ru/praktik/481-venec-bezbrachiya.html
. Юlя .
В процессе смены воплощений пол меняется через три воплощения. Ты родилась женщиной. А в подсознании сидит громила мужик. Находится желающий закинуть на тебя ногу. Твой мужик орёт Нас хотят поиметь. Хватает дубину и ей машет. Подсознание твоего кавалера прекрасно этого мужика считывает. И у него всё желание лезть на тебя пропадает. Тебе нужен толковый маг, которые этого мужика успокоит
Анна Алина
На вас этого нет.